Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Все 107 с аттестатами

Пришли последние результаты по ЕГЭ, бдагодаря которым стало понятно - в этом году все выпускники перешагнули порог и уйдут из школы с аттестатами зрелости. Особенно руководителей отдела образования порадовала Кадетская школа-интернат. В этом году им удалось повысить средний балл по математике с 35,8 до 52,6. Это несомненно заслуга учителя Ларисы...

Пришли последние результаты по ЕГЭ, бдагодаря которым стало понятно - в этом году все выпускники перешагнули порог и уйдут из школы с аттестатами зрелости. Особенно руководителей отдела образования порадовала Кадетская школа-интернат. В этом году им удалось повысить средний балл по математике с 35,8 до 52,6. Это несомненно заслуга учителя Ларисы Зотовой. Поздравляем ее с этим заслуженным успехом.

Лучший средний балл по обществознанию 68,5 - в Затонской средней школе, учитель Елена Артемьева. Самые высокие 75 баллов получили ученицы Теньковской и Рудницкой школ Олеся Ефремова и Гульшат Баймухаметова. Химию сдавали 12 выпускников. Лучшие результаты по 83 балла показали ученики Гульшат Сагдиевой из Старого Казеева и Ляли Алексеевой из Теньков. Средние баллы по литературе - 62,67, по географии - 65,3, по химии -67,25 . Все выпускники подтвердили свои оценки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев