Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

В открытом командном турнире по программированию среди студентов и школьников РТ приняли участие ученики Камско-Устьинского района

В Казани прошел ежегодный (15-й) открытый командный турнир по программированию среди студентов и учеников Республики Татарстан. В нем приняли участие 45 команд школьников и студентов. Команда школьников Камско-Устьинского района, в которую вошли ученики Сюкеевской средней школы М. Глинникова и А. Маркина была среди участников и оказалась на 35 месте.

В Казани прошел ежегодный (15-й) открытый командный турнир по программированию среди студентов и учеников Республики Татарстан.

В нем приняли участие 45 команд школьников и студентов. Команда школьников Камско-Устьинского района, в которую вошли ученики Сюкеевской средней школы М. Глинникова и А. Маркина была среди участников и оказалась на 35 месте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев