Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

«Помоги своей школе!»

Вниманию руководителей предприятий и организаций, банкиров, директоров торговых фирм и сетей, предпринимателей и просто хороших людей! По инициативе Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям объявляет акцию «Помоги своей...

Вниманию руководителей предприятий и организаций, банкиров, директоров торговых фирм и сетей, предпринимателей и просто хороших людей!

По инициативе Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям объявляет акцию «Помоги своей школе!».

Главная задача каждой школы - воспитать успешного выпускника. Успехами своих воспитанников гордятся учителя, о них рассказывают нынешним ученикам.

Многие выпускники, при всей своей занятости, находят время и помогают своей родной школе.

Вы тоже можете внести посильную помощь в создание современных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения и оставить светлые и добрые воспоминания о себе, как о спонсоре и меценате. Посетите свою школу, узнайте, чем она живет, и окажите ей помощь. Кто помнит и ценит прошлое, у того есть будущее! На страницах газеты мы будем освещать ход этой акции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев