Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Образование

Большой выпускной - площадь РДК расцвела от улыбок выпускников

Сегодня на площади РДК собрались родители и гости, учителя и бабушки, соседи и друзья, чтобы разделить радость с выпускниками школ района. Большой выпускной - аттестаты в руках, впереди новая жизнь.

Семь золотых медалистов подарил нам выпуск-2019 года. Двое из них хотят стать врачами, одна - журналистом. И остальные мечтают продолжить учебу в ВУЗах.

Каким будет их путь - легким или трудным, пусть у них все получитися.

- Я жду вас через пять лет, чтобы мы с вами вместе поднимали наш район и делали его еще краше, - пообещал глава района Наиль Вазыхов.

- Мы благодарим вас за труд, бесценные знания, которые вы вложили в нас, за то что вы были всегда рядом,- эти слова адресовали выпускники учителям.- Валерия Михеева из Затонской средней школы выполнила задания политературе на 90 баллов. А ее одноклассники 10 из 18 человек написали русский язык на 80 -94 балла.

Самого яркого результата добился ученик этой школы Никита Наумов, который сдал химию на 100 баллов!!!

В этот  день аттестат получила ученица Теньковской средней школы Ирина Черенеева, которая несколько сезонов отработала помощником комбайнера у своего отца Олега Чернеева.

Гордится Камскоустьинская средняя школа своими выпускниками Снежаной Ермошиной, которая сумела создать и вывести на большую сцену два танцевальных коллектива, Дмитрием Севастьяновым и Айратом Ишановым, которые не раз поднимались на пъедестал почета в соревнованиях по бадминтону.

Эльза Гарифуллина, выпускница Камско-Устьинской татарской средней школы - участница множества концертов, золотая медалистка, просто красавица. Екатерина Григорьева, выпускница Затонской средней школы - наша прославленная спортсменка.

Наверное, о каждом выпускнике можно сказать много добрых слов, они этого достойны.

- Мы с легкостью отправляем ваш корабль в огромный океан, - произнесла учитель Затонской средней школы Марина Кулагина. - Задачей нашей было много отдать вам знаний и добра. В счастливый путь! И светлой вам дороги! К нам заходите иногда!

От имени родителей педагогов поблагодарила Гульфия Валиева.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    У Валерии Михеевой по русскому языку 85 баллов. В этом году по русскому самый высокий балл -94.

    Теги: #КамскоеУстье выпускной