Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здоровый образ жизни

Встречаем праздники в спортзале

Всем пришлась по душе акция «Кленовый листок», которую устроили сотрудники СОК «Акчарлак» для учителей к профессиональному празднику. Эту практику в спортивном комплексе решили продолжить.

- В ноябре тоже много профессиональных праздников, - говорит директор СОК Резеда Асхадуллина. Это и День сотрудников органов внутренних дел, День налоговиков, День бухгалтера, День студентов. В конце месяца всех нас ожидает прекрасный праздник - День матери. Наш творческий коллектив к каждому заметному дню календаря готовит небольшую программу. Так день студентов мы перенесем на субботу 19 ноября. В этот день мы планируем пригласить к нам молодых жителей поселка, которые сейчас учатся в ВУЗах и СУЗах, участников районных соревнований. Для них будет организован праздник, а самых активных ждут подарки и бонусы на посещение спортивных площадок «Акчарлака».

Ко дню матери в «Акчарлаке» пройдет спортивный праздник для наших постоянных клиентов из числа многодетных мам, спортивных бабушек, а также мам, которые приходят в спорткомплекс со своими детьми.

Льготные акции будут организованы для налоговиков и бухгалтеров.

Первого декабря совместно с ДЮСШ пройдут соревнования по плаванию для школьников 1997-1999 годов рождения. Эти состязания будут приурочены к Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Мы ждем всех жителей поселка, района к нам на занятия в спортивных секциях, независимо от того, будет ли в этом месяце ваш профессиональный праздник. Занятия спортом в СОК «Акчарлак» это уже праздник, который вы можете позволить себе каждый день.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев