Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Национальная политика

Рустам Минниханов: Обязательства РТ по  выполнению нацпроектов необходимо выполнить

Президент РТ подчеркнул, что, несмотря на тяжёлую ситуацию в экономике, все задачи по исполнению национальных проектов должны быть выполнены в поставленные сроки.

Заявление было сделано в ходе заседании в Доме Правительства РТ.

Рустам Нургалиевич отметил, что для этого должна вестись системная работа.

«Никто нацпроекты не отменял, мы ответственны за их реализацию. Все, что определено главой государства, должно быть выполнено».

Работа по реализации национальных проектов ведётся в стране с 2019 года, основываясь на указе Владимира Путина от 7 мая 2018 года. Они направлены на обеспечение прорыва в научно-технологическом и социально-экономическом развитии России, повышение уровня жизни каждого гражданина, а также создание возможностей для его самореализации.

Напомним, вчера мы сообщали, что сотрудники ПАО «Таттелеком»  завершили работы по прокладке волоконно-оптического кабеля в Сюкеевской, Большекляринской и Камско-Устьинской татарской школах. Также работы ведутся в Кирельской, кадетской и Рудницкой школах и в начальной школе-детсаде в Балчиклах.  Образовательные учреждения получат доступ к высокоскоростному интернету в рамках реализации нацпроекта «Цифровая экономика».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев