Раис Татарстана Рустам Минниханов объявил 2026 год Годом воинской и трудовой доблести
Соответствующее заявление прозвучало в рамках ежегодного послания президента Татарстана к Госсовету.
2026 год в Республике Татарстан объявлен Годом воинской и трудовой славы. Такое решение принял глава региона Рустам Минниханов, объявив о нем в традиционном ежегодном обращении Государственному Совету Татарстана.
Проведение тематического года позволит привлечь внимание общественности к историческим подвигам и труду жителей Татарстана, укрепляя чувство гордости и преемственности поколений. Мероприятия будут направлены на сохранение исторической памяти и воспитание молодого поколения в духе патриотизма.
Помимо этого, Минниханов выразил благодарность национальному лидеру – Президенту России Владимиру Путину за активное участие в развитии республики и оказываемую ей поддержку.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев