Камскоустьинские новости

Газета "Волжские зори" - Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Наши герои

Погибший участник СВО из Камско-Устьинского района стал героем книги

В Москве состоялась презентация книги Светланы Корепановой под названием «Герои, ушедшие в вечность». Этот сборник стихотворений посвящен памяти бойцов, погибших в ходе специальной военной операции.

На творческом мероприятии присутствовали матери погибших бойцов, предоставившие материалы для создания сборника. Среди них была Алевтина Мартьянова, жительница села Осинники и мать Виктора Мартьянова, который стал одним из героев этой книги.

«Это уже третий том посвященный памяти 33 воинов, погибших в ходе специальной военной операции. Каждый из них – это не просто имя в списке, а человек с уникальной судьбой, мечтами и надеждами. Мой сын, Мартьянов Виктор Юрьевич, погибший 9 декабря 2023 года, стал героем третьего тома. Он верил в лучшее и сражался за мир», – поделилась с редакцией Алевтина Шамилевна. 

В это время жена Виктора, Елена, уже почти два года служит в зоне СВО в качестве санитара-инструктора, продолжая дело своего мужа и поддерживая тех, кто на передовой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев