Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Молодежная тема

Валерия Позикова о награде для финалистов студвесны 2025: «Прорабатывается вопрос денежных премий»

С 25 по 29 ноября 2025 года в Казани пройдет XXXIII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна».

Это кульминационное событие, организованное Российским Союзом Молодежи, для поддержки и развития молодежного творчества. Фестиваль предоставляет студентам возможность продемонстрировать свой потенциал, профессиональный рост и получить общественное признание.

 Валерия Позикова / Источник: studvesna.ruy.ru

На брифинге, состоявшемся в Казани, руководитель программы поддержки и развития молодежного творчества «Студвесна» Валерия Позикова подчеркнула, что участники фестиваля, продемонстрировавшие выдающиеся достижения в различных творческих номинациях, будут удостоены не только аплодисментов и признания со стороны широкой аудитории, но и наград от партнеров мероприятия, а также, возможно, денежных призов.

«Сейчас прорабатывается вопрос денежных премий», – сообщила Позикова.

Она отметила, что в различных регионах страны сложилась традиция, согласно которой победители конкурсов встречаются с губернаторами и главами субъектов, а также с представителями министерств. В результате этих встреч финалисты получают именные премии.

Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» в этом году будет также посвящен Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Более 60 студентов из пяти вузов Татарстана примут участие в фестивале и выступят с конкурсными номерами во всех направлениях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: российская студенческая весна