Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Молодежная тема

Наш земляк снял короткометражный фильм о молодежи

Премьера состоится 5 декабря в Казани.

Салават Кадыров из Большого Мереткозино стал продюсером короткометражного мотивационного фильма под названием «Идель: истории успеха и возможностей». Эта работа посвящена стремлению молодых людей к самореализации.

В создании фильма Салавату помогла творческая группа: сценарист и режиссер Элизабет Абрамова, а также оператор и монтажер Виктор Казанцев. Команда приложила все усилия, чтобы зрители могли увидеть динамичную и вдохновляющую историю.

 

Премьера фильма запланирована на 5 декабря в 18:00 в кинотеатре «МИР», расположенном по адресу: ул. Достоевского, 30. Проект стал возможен благодаря поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан в рамках грантового конкурса физических лиц.

Не упустите возможность стать частью этого вдохновляющего события и ознакомиться с работой молодых талантов!

 

12+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев