Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Весело и познавательно

29 октября в Теньковском СДК прошел праздник «Хэллоуин». Молодежь, собравшаяся в диско-зале, с нетерпением и интересом ждали начала вечера. Познавательную, конкурсно-развлекательную программу, связанную с изучением культурных традиций других стран, подготовила художественный руководитель СДК Марина Семенова. Присутствующие познакомились с традициями ирландского праздника, который совмещает в себе и языческое чествование злых духов,...

29 октября в Теньковском СДК прошел праздник «Хэллоуин». Молодежь, собравшаяся в диско-зале, с нетерпением и интересом ждали начала вечера.

Познавательную, конкурсно-развлекательную программу, связанную с изучением культурных традиций других стран, подготовила художественный руководитель СДК Марина Семенова. Присутствующие познакомились с традициями ирландского праздника, который совмещает в себе и языческое чествование злых духов, и христианское поклонение всем святым. Так как символом Хэллоуина считается тыква с горящим внутри огоньком, то и первым конкурсным заданием для созданных двух команд после приветствия стало вырезание тыквы, а затем конкурсы: «Лучшая мумия», «Жаркое из Дракулы», «Кровь колдуна», «Танец ведьм» дали возможность участникам лишний раз подурачиться, посмеяться, нарядиться в костюмы отрицательных персонажей. Да и зрители не скучали, для них была проведена викторина, которая способствовала активизации их мыслительной деятельности,созданию атмосферы отдыха, эмоциональной разрядки.

Завершился вечер праздничной дискотекой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X