Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Программа Новогодних мероприятий Камско-Устьинского района

Мы публикуем подробную программу мероприятий, которые пройдут с 23 декабря по 14 января в клубах и ДК района.

п/п

Дата и время проведения

(на каждый день)

Место проведения

Ответственный организатор

(контактный номер)

Наименование мероприятия

  1.  

23.12.2021г.

17.00

Площадь ДК им.Столярова

Аносова Е.В. - заведуюший ДК

Шибалина Е.П.-художественный руководитель

3-44-53

Открытие елки «Мы все спешим за чудесами!»

  1.  

23.12.2021г.

19.00

Кирельский СДК

Компаненко И.Е.-

художественный руководитель 89600421971

«Как не стать жертвой наркомании?»

  1.  

23.12.2021г.

18.00

 

Балтачевский СДК

Ахметшина Р.З.- заведуюший СДК

89393942384

«Здравствуй, Новый год»

  1.  

23.12.2021г.

18.00

Площадь Большесалтыковского СДК

Гумирова М.К. -заведуюший СДК

35-9-50

“Открытие новогодней ёлки”

  1.  

23.12.2021г.

19.00

Кирельский СДК

Компаненко И.Е.-

художественный руководитель 89600421971

«Как не стать жертвой наркомании?»

  1.  

23.12.2021г.

19.00

Варваринский СК

Игнатова Н.В. заведуюший СК

89274478894

«Новогодний калейдоскоп»

  1.  

24.12.2021г.

16.00-18.00

Площадь ДК пгт Камское Устье

Биккинина Р.Р.- художественный руководитель

89393904805

Открытие главной елки района «Когда приходит Дед Мороз»

  1.  

25.12.2021г.

18.00

ДК им.Столярова

Аносова Е.В. - заведуюший ДК

3-44-53

Молодежный новогодний бал-маскарад

  1.  

24.12.2021г.

19:00

Большекляринский СДК

Зиятдинова Г.И.-заведующий СДК

89600520018

Дискотека

  1.  

25.12.2021г. 11.00

Кирельский СДК

Забродина О.В. заведующий СДК

89033144896

 «Карнавал у Новогодней ёлки»

  1.  

25.12.2021г.

18.00

Сюкеевский СДК

Кузнецова К.В.- заведующий СДК

89196973437

«Предновогодний перепляс»

  1.  

25.12.2021г. 18.00

Около Большесалтыковского СДК

Загидуллина Л.Р. -заведующий СДК

“Хуш килэсен, Яна ел!”

  1.  

25.12.2021г.

11.00

Ишимовский СК

Хайрутдинова А.Р.- заведующий СК 89047166880

Игровая программа для детей и родителей «Уенфест»

  1.  

25.12.2021г.

10.00

Большекляринский СДК

Зиятдинова Г.И.-заведующий СДК

89600520018

«Тәмле булсын чәегез!» - день чая

  1.  

25 декабря

19.00

Варваринский СК

Игнатова Н.В. -заведующий СК

89274478894

«История Нового года»

  1.  

25.12.2021г.  18.00

Площадь Клянчеевского СДК

Вафина М.Т. -заведующий СДК

89093121772

«Чыршы янында зур тамаша…»

  1.  

25.12.2021г.

10.00

На дому

Гильмуллина Л.Ш.- заведующий СДК

89600387096

«Изге теләкләр»

  1.  

25.12.2021г.

16.00

Староказеевский СК

Аскарова Т.Г. -заведующий СК

89274139677

«Голубой огонёк»

  1.  

25.12.2021г. 11.00

Кирельский СДК

Забродина О.В.- заведующий СДК

89033144896

 «Карнавал у Новогодней ёлки»

  1.  

26.12.2021г.

15.00

Теньковский СДК

Шарипова Т.А.- заведующий СДК

3-13-31

 «Новогодние приключения»

  1.  

26.12.2021г.

15.00

Варваринский СК

Игнатова Н.В. -заведующий СК

89274478894

Открытие новогодней елки

  1.  

26.12.2021г.

 

10.00

Площадь Балтачевского СДК

 

Ахметшина Р.З. -заведующий СДК

89393942384

«Яна тел утларын кабызыйк»

  1.  

26.12.2021г.

16.00

Сюкеевский СДК

Кузнецова К.В. -заведующий СДК

89196973437

«Когда зажигаются елки». Открытие главной елки села.

  1.  

26.12.2021г.

 

11.00

Большекляринский СДК

Зиятдинова Г.И.-заведующий СДК

89600520018

«Ямьле чыршы» детский праздник

  1.  

26.12.2021г.

10.00

Аз-Курлибашский

СДК

Равилова Н.А.- заведующий СДК

89270314540

«Кар-кызы-Аксылукай»

 

  1.  

26.12.2021г.

10.00

Малосалтыковский СДК

Зиганшина Ф.А. заведующий СДК

89061132499

«Елочка-топотушка»

  1.  

28.12.2021г.

10.00

ДК пгт Камское Устье

Киселева Л.Р. –художественный руководитель 2-13-58

Благотворительная елка с участием Главы района

  1.  

28.12 – 29.12.2021г.

Время по графику

ДК пгт Камское Устье

Киселева Л.Р.-художественный руководитель 2-13-58

Программа для детей «Новогоднее приключение Снеговика и Бабы Яги»

  1.  

28.12.2021г.

13.00

Варваринский СК

Игнатова Н.В.- заведующий СК

89274478894

«Зимние фантазии»

  1.  

28.12.2021г.

20.00

Площадь Большекармалинского СДК

Аскарова Ф.З. заведующий СДК

89063294653

“Безнен чыршы”

  1.  

29.12.2021г.

17.00

Теньковский СДК

Шарипова Т.А.- заведующий СДК

3-13-31

«Чудеса случаются»

  1.  

29.12.2021г.

19.00

Теньковский СДК

Шарипова Т.А.- заведующий СДК

3-13-31

«В гостях у Нового года»

  1.  

29.12.2021г.

18.00

Ишимовский СК

Хайрутдинова А.Р.- заведующий СК 89047166880

«С новым счастьем»

  1.  

29.12.2021г.

17.00

Тенишевский ДК

Кузьменок В.А.- заведующий ДК 89053132776

«В гостях у Дедушки Мороза»

  1.  

29.12.2021г.

18.00

Варваринский СК

Игнатова Н.В.- заведующий СК

89274478894

 

«Мы очень любим новый год»

  1.  

29.12.2021г.

19.00

Атабаевский СК

 

Зиннатуллин Р.Т.- заведуюший СК

30-5-30

“Кыш бабай бэйрэмгэ чакыра”

  1.  

29.12.2021г.

19.00

Большемереткозинский СК

Кадыйров А.Р.-заведуюший СК

89673666298

 “Яңа елны көткәндә”

  1.  

29.12.2021г.

19.00

Данышевский СК

Гимадеева Р.Н.- заведуюший СК

89600432086

“Зэнгэр ут яктысында”

  1.  

30.12.2021г.

19.00

Большемереткозинский СК

Кадыйров А.Р.-заведуюший СК

89673666298

 “Яңа ел кичәсе”

  1.  

30.12.2021г.

16.00

ДК им.Столярова

Аносова Е.В. - заведуюший ДК

3-44-53

Утренник для детей поселка

  1.  

30.12.2021г.  19.00

Клянчеевский СДК

Вафина М.Т. -заведующий СДК

89093121772

«Сэгать суга уникене…»

  1.  

30.12.2021г.   

18:00

Большекляринский СДК

Зиятдинова Г.И.-заведующий СДК

89600520018

«Хуш килэсен,яна ел»

  1.  

30.12.2021г.

18.00

Малосалтыковский СДК

Зиганшина Ф.А. заведующий СДК

89061132499

«Яңа елда теләк телик»

  1.  

30.12.2021г.

19.00

 

Большесалтыковский СДК

Гумирова М.К.-заведующий СДК

35-9-50

 

Бал-маскарад   “Яна- 2022 ел белэн! ”

  1.  

30.12.2021г.

19.00

Малокармалинский СДК

Гильмуллина Л.Ш. -заведующий СДК

89600387096

«Хуш киләсең, Яңа ел”

  1.  

30.12.2021г.

19.00

Балтачевский СДК

Ахметшина Р.З.- заведующий СДК

89393942384

«Зажигай»

  1.  

30.12.2021г.

19.00

Маломереткозинский СДК

Мухаметшина С.М. - заведующий СДК 89673712798

«Чыршы, чыршы без сине, сагынып көттек ел буе»

  1.  

30.12.2021г.

18.00

Осинниковский СДК

Мартьянова А.Ш. -заведующий СДК

89083403506

Детское новогодние представления

  1.  

30.12.2021г.

10.00.

Русскобуртасовский СК

Пашагина О.А.- заведующий СК

89033439263

Новогоднее представление- «В гостях у Елки!»

  1.  

30.12.2021г.
19.30

Шапкинский СК

Мингазова Г.И.-заведующий СК
89600476109

«Яңа Ел белән дуслар»

  1.  

30.12.2021г.
19.30

Данышевский СК

Гимадеева Р.Н.- заведуюший СК

89600432086

«Эйдэгез биибез»

  1.  

31.12.2021г.

19.00 – 22.00

д.Данышево Площадь СК

Гимадеева Р.Н.- заведуюший СК

89600432086

«Хуш иске ел»

  1.  

31.12.2021г. 19.00

Староказеевский СК

Аскарова Т.Г. -заведующий СК

32-5-00

“Матурлык китер яңа ел”

  1.  

31.12.2021г.

19.00

Теньковский СДК

Шарипова Т.А.- заведующий СДК

3-13-31

«Огней новогодних яркий хоровод»

  1.  

31.12.2021г.

18.00

Большемереткозинский СК

Кадыйров А.Р.-заведуюший СК

89673666298

“Яңа ел белән”

  1.  

31.12.2021г.

20.00

Филиал№2 ДК им.Столярова

Аносова Е.В.

«Предновогодний переполох»

  1.  

31.12.2021г.

19.00

Кирельский СДК

Забродина О.В.- заведуюший СДК 89033144896

Бал-маскарад

  1.  

31.12.2021г.

19.00-22.00

Площадь ДК пгт Камское Устье

Айтуганов А.А.-методист по кинематографии

2-13-58

Новогодняя развлекательная программа «Мечты в Новогоднюю ночь»

  1.  

30.12.2021г.

19.00

Караталгинкий СДК

Яруллина Т.Г. -заведуюший СДК

3-04-65

“Яңа ел теләкләре”

  1.  

31.12.2021г.

20.00

ДК им.Столярова

Аносова Е.В.- заведуюший ДК

3-44-53

«Предновогодний переполох»

  1.  

31.12.2021г.

19.00

Балтачевский СДК

Ахметшина Р.З.- заведуюший СДК

89393942384

“Яңа елга дуслар белән”

  1.  

31.12.2021г.

19.00

 

Ишимовский СК

Хайрутдинова А.Р. - заведуюший СДК 89047166880

«Хуш килэсен, Яна ел»

  1.  

31.12.2021г.

20.30

Осинниковский СДК

Мартьянова А.Ш. заведуюший СДК

89083403506

Бал-Маскарад для взрослых

  1.  

31.12.2021 г.

19.00

Сюкеевский СДК

Кузнецова К.В.- заведуюший СДК

89196973437

«Новогодние приключения»

  1.  

31.12.2021г.

19.00

Аз-Курлибашский

СДК

Равилова Н.А.- заведуюший СДК

89270314540

«Яна ел хыялы»

  1.  

31.12.2021г. 20.30

Клянчеевский СДК

Вафина М.Т.- заведуюший СДК

89093121772

«Ил капкасын бэхет шакыганда…»

  1.  

31.12.2021г.  

19.00

Варваринский СК

Игнатова Н.В. -заведуюший СК

89274478894

«Встреча Нового 2022 года»

 

  1.  

31.12.2021г.

21.00

МФЦ д.Мордовские Карати

Окунева И.Ф.- заведуюший СК

89050393457

«Последний день года»

  1.  

31.12.2021г.

20.00

Тенишевский ДК

Кузьменок В.А. –заведующий ДК

89053132776

«Диско-вечер»

  1.  

31.12.2021 г.

01.01.2022г.

22.00- 4.00

Сюкеевский СДК

Кузнецова К.В.- заведующий СДК

89196973437

«Танцуй без перерыва»

  1.  

01.01.2022г.

01.00-03.00

Площадь ДК пгт Камское Устье

Айтуганов А.А. методист по кинематографии

2-13-58

«В ритмах нового года»

  1.  

01.01.2022г.

20.00

Кирельский СДК

Компаненко И.Е.-

художественный руководитель

89600421971

Новогодняя лотерея

  1.  

01.01.2022г.

20.00 – 22.00

Теньковский СДК

Шарипова Т.А.- заведующий СДК

3-13-31

«Новогодняя кругосветка»

 

  1.  

01.01.2022г.

20.00

Большемереткозинский СК

Кадыйров А.Р.-заведуюший СК

89673666298

“Яңа көн килде”

  1.  

01.01.2022г.

01.00- 3.00

ДК им.Столярова

Аносова Е.В.-

заведующий ДК

3-44-53

«Бал-маскарад 2022»

  1.  

01.01.2122г.

10.00

Картапинский

СДК

Сафина Р.К.- заведующий СДК

89370032348

«Яна елнын якты утлары»

 

  1.  

01.01.2022г.

21.00 -23.00

ДК им.Столярова

Аносова Е.В.-

заведующий ДК

3-44-53.

«А у нас Новый год!»

  1.  

01.01.2022г.

20.00

Ишимовский СК

Хайрутдинова А.Р. -заведующий СК

89047166880

«Новогоднее чудо»

  1.  

01.01.2022г.

10.00

Русскобуртасовский СК

Пашагина О.А.- заведующий СК

89033439263

«Зимняя сказка!»

  1.  

01.01.2022г. 20.00

Балтачевский СДК

Ахметшина Р.З.- заведующий СДК

89393942384

“Яна ел утлары”

  1.  

01.01.2022 г.

19.00

Площадь Клянчеевского СДК

Вафина М.Т.-заведуюший СДК

89093121772

«Бэхет мизгеллэре…»

  1.  

01.01.2022 г.

10:00

Большекляринский СДК

Зиятдинова Г.И.-заведующий СДК

89600520018

Зимние  каникулы..

Вечер памяти народного артиста Татарстан

  1.  

01.01.2022 г.

19.00

Варваринский СК

Игнатова Н.В. -заведующий СК

89274478894

«Здравствуй. Новый год!»

  1.  

01.01.2022г.

19:00

Малокармалинский СДК

Гильмуллина Л.Ш.- заведующий СДК

89600387096

Праздничная дискотека

  1.  

01.01.2022г.

20.00

Кирельский СДК

Компаненко И.Е.-художественный руководитель

89600421971

Новогодняя лотерея

  1.  

01-9.01.2022г.

18.00

Сюкеевский СДК

Кузнецова К.В. заведующий СДК

89196973437

«Новогодние невероятности».

  1.  

01-3.01.2022г.

20.00

Осинниковский СДК

Мартьянова А.Ш.- заведующий СДК

89083403506

Новогодняя дискотека

  1.  

01.01.2022г.

20.00

Тенишевский ДК

Кузьменок В.А.-заведующий ДК 89053132776

Вечер молодежи

  1.  

01.01.2022г.

20.00

Большесалтыковский СДК

Загидуллина Л.Р.-художественный руководитель

35-9-50

“Яна ел белэн!”

  1.  

01.01.2022г.

19.30

Аз-Курлибашский

СДК

Равилова Н.А. -заведующий СДК

89270314540

«Светлый праздник к нам пришел»

  1.  

01.01.2022г.

19.00

МФЦ д.

Мордовские

Каратаи

Окунева И.Ф.- заведующий СК

89050393457

«Время чудес»

  1.  

2.01.2022г.

13.00

Данышевский СК

Гимадеева Р.Н.- заведуюший СК

89600432086

Детская ёлка

  1.  

2.01.2022г.

15.00-17.00

Парк Т. Миннуллина пгт Камское Устье

Биккинина Р.Р. –художественный руководитель 2-13-58

Выездная елка «Новогодняя круговерть»

  1.  

2.01.2022г.

20.00

Площадь ДК им.Столярова

Аносова Е.В.-

заведующий ДК

3-44-53.

Дискотека

  1.  

2.01.2022г.

11.00

Малосалтыковский СДК

Зиганшина Ф.А.-заведующий СДК

89061132499

 «Зимняя сказка»

  1.  

2.01.2022г.
18.00

Шапкинский СК

Мингазова Г.И.- заведующий СДК
89600476109

«Яңа Елның якты утлары»

  1.  

2-9.01.2022г.

11.00

Площадь Большесалтыковского СДК

Загидуллина Л.Р.-худ.руководитель

35-9-50

“Нескучные каникулы”

  1.  

2.01.2022г. 11.00

Балтачевский СДК

Ахметшина Р.З. заведующий СДК

89393942384

“Яна ел чыршысы”

  1.  

2.01.2022г.

18.00

Картапинский

СДК

Сафина Р.К.-

заведующий СДК

89370032348

«Поп-шлеп»

 

 

  1.  

2.01.2022г.

19.00

Атабаевский СК

Зиннатуллин Р.Т. заведующий СК

30-5-30

“Хуш иске ел, токле аягын белэн Яна ел”

  1.  

2.01.2022г.

19.00

Варваринский СК

Игнатова Н.В. заведующий СК

89274478894

«Новый год к нам пришел»

  1.  

2.01.2022 г.

11.00

Клянчеевский СДК

Вафина М.Т.-заведуюший СДК

89093121772

«Хуш килэсен, Яна ел…»

  1.  

2.01.2022г.

12.00

Аз-Курлибашский

СДК

Равилова Н.А. заведуюший СДК

89270314540

«И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла»

  1.  

2.01.2022г.

18.00

Теньковский СДК

Шарипова Т.А.- заведующий СДК

3-13-31

«Зимний фристайл»

 

  1.  

2, 4, 5.01.2022г.

20.00

Тенишевский ДК

Кузьменок В.А.- заведующий ДК 89053132776

Дискотека

  1.  

3.01.2022г.

18.00

Теньковский СДК

Шарипова Т.А.- заведующий СДК

3-13-31

«Веселая путаница у елки»

 

  1.  

3.01.2022г.

15.00-17.00

ул. Южная околица пгт Камское Устье

Биккинина Р.Р. –худ.руководитель 2-13-58

Выездная елка «Новогодняя круговерть»

  1.  

3.01.2022г.

13.00

Большемереткозинский СК

Кадыйров А.Р.-заведуюший СК

89673666298

“Чыршы утлары янында”

  1.  

3.01.2022г.

13.00

с. Осинники

Мартьянова А.Ш. заведующий СДК

89083403506

“С новым годом ,с новым счастьем!

  1.  

3.01.2022г.

11.00

Малосалтыковский СДК

Зиганшина Ф.А. заведующий СДК

89061132499

«Новогодние забавы»

  1.  

3.01.2022г.

12.00

Кирельский СДК

Компаненко И.Е.

-худ руководитель

89600421971

 «Сто тысяч почему»

  1.  

3.01.2022г. 18.00

Балтачевский СДК

Ахметшина Р.З.- заведующий СДК

89393942384

“Кунелле каникуллар”

  1.  

3.01.2022г.

13.00

Маломереткозинский  СДК

Мухаметшина С.М. заведующий СДК 89673712798

 «Яңа ел әкияте»

  1.  

3.01.2022 г.

10.00

Сюкеевский СДК

Кузнецова К.В.- заведующий СДК совместно с СБ

89196973437

«Зимние забавы».

  1.  

3.01.2022г. 11.00

Варваринский СК

Игнатова Н.В.- заведующий СК

89274478894

Рождественская елка для детей

  1.  

3.01.2022г.

12.00

Кирельский СДК

Компаненко И.Е.-худ. руководитель

89600421971

 «Сто тысяч почему»

  1.  

4.01.2022г.

20.00

Данышевский СК

Гимадеева Р.Н.- заведуюший СК

89600432086

«Ура, каникулы!»

  1.  

4.01.2022г.

13.00

Теньковский СДК

Шарипова Т.А.- заведующий СДК

3-13-31

«Новогодний сеанс»

  1.  

4.01.2022г.

18.00

Теньковский СДК

Шарипова Т.А.- заведующий СДК

3-13-31

 «Веселья час»

  1.  

4.01.2022г.

17.00-19.00

Парк Т. Миннуллина пгт Камское Устье

Староказеевский СК

32-5-00

Биккинина Р.Р.-худ.руководитель

2-13-58

«Новогодний вечер»

  1.  

4.01.2022г.
18:00

Шапкинский СК

Мингазова Г.И. -заведующий СК
89600476109

«Яшел чыршыдай безнең балачак»

  1.  

4.01.2022г.

12:00

Аз-Курлибашский

СДК

Равилова Н.А. -заведующий СДК

89270314540

«Нескучные каникулы»

  1.  

4.01.2022г.

10.00

Большесалтыковский СДК

Гумирова М.К.- -заведующий СДК и совместно с

Загидуллина Л.Р. худ.руководитель

35-9-50

“Яңа елда бер яшькэ устем!”

  1.  

4.01.2022г.

9-12.00

Картапинский

СДК

Сафина Р.К. -заведующий СДК

89370032348

«День сказок-читаем вместе»

 

  1.  

4.01.2022

19.00 ч.

Клянчеевский СДК

Вафина М.Т. -заведующий СДК

89093121772

«Яна елга якты ометлэр…»

  1.  

4.01.2022

13.00

Осинниковский СДК

Мартьянова А.Ш. -заведующий СДК

89083403506

“Ладушки ,Ладушки ,поговорим мы с бабушкой"

  1.  

4.01.2022г.

18.00

Большекляринский СДК

Зиятдинова Г.И.- заведующий СДК

89600520018

«Аулак өй» - фольклорный вечер

  1.  

4.01.2022г.

18.00

Варваринский СК

Игнатова Н.В.- заведующий СК

89274478894

«Советские елочные игрушки»

  1.  

4.01.2022г.

10:00

Малокармалинский СДК

Гильмуллина Л.Ш. -заведующий СДК

89600387096

Нескучные каникулы

  1.  

4.01.2022г.

19.00

МФЦд.

Мордовские Каратаи

Окунева И.Ф.- заведующий СК

89050393457

«Танцуй пока молодой»

  1.  

5.01.2022г.

19.00

Данышевский СК

Гимадеева Р.Н.- заведуюший СК

89600432086

 «Моя елка краше всех»

  1.  

5.01.2022г.

19.00

Большемереткозинский СК

Кадыйров А.Р.-заведуюший СК

89673666298

“Яңа ел бизәге”

  1.  

5.01.2022г.

17.00-19.00

Парк Т. Миннуллина пгт Камское Устье

Теньковский СДК 3-13-31

Киселева Л.Р.-худ.руководитель

2-13-58

«Новогодний подарок»

  1.  

5.01.2022г.

11.00

Площадь Малосалтыковского СДК

Зиганшина Ф.А.- заведуюший СДК

89061132499

«Мы мороза не боимся»

  1.  

5.01.2022 г.

16.00

Ишимовский СК

Хайрутдинова А.Р. -заведуюший СК 89047166880

«Зимние забавы»

  1.  

5.01.2022г.

11.00

Площадь Атабаевского СК

Зиннатуллин Р.Т.- заведуюший СК

30-5-30

“Яна ел стартлары”

  1.  

6.01.2022г.

17.00-19.00

Парк Т. Миннуллина пгт Камское Устье

Большекляринский СДК 89600520018

Айтуганов А.А.-методист по киномотографии 2-13-58

 

«Бәйрәм белән дуслар»

  1.  

6.01.2022г.

11:00

Большекляринский СДК

Зиятдинова Г.И.-заведующий СДК

89600520018

«Новогодние забавы»

  1.  

6.01.2022г.

12.00

Площадь Кирельского СДК

Компаненко И.Е.-худ. руководитель

89600421971

 «У зимних ворот игровой хоровод»

  1.  

6.01.2022г.

19.00

Маломереткозинский  СДК

Мухаметшина С.М. - заведующий СДК

89673712798

«Кышкы әкият»

  1.  

6.01.2022г.

19.00

Данышевский СК

Гимадеева Р.Н.- заведуюший СК

89600432086

«В компании Деда Мороза»

  1.  

6.01.2022г.

11:00

Аз-Курлибашский

СДК

Равилова Н.А. -заведующий СДК

89270314540

«В сугробах радости и смеха»

  1.  

6.01.2022г.

20.00

Большекармалинский СДК

Аскарова Ф.З. -заведующий СДК 89063294653

“Кышкы ямь”

  1.  

6.01.2022г.

12.00

Кирельский СДК

Компаненко И.Е.-худ. руководитель

89600421971

 «У зимних ворот игровой хоровод»

  1.  

6.01.2022г.

19.00

Малокармалинский СДК

Гильмуллина Л.Ш. -заведующий СДК

89600387096

Дискотека

  1.  

6.01.2022г.

11.00

Теньковский СДК

Шарипова Т.А.- заведующий СДК

3-13-31

«Санный след»

  1.  

7.01.2022г.

20.00

Теньковский СДК

Шарипова Т.А.- заведующий СДК

3-13-31

«В рождественский вечерок»

  1.  

7.01.2022г.

17.00-19.00

Парк Т. Миннуллина пгт Камское Устье

ДК им.Столярова 3-44-53

Коняхина А.В.-художник оформитель 2-13-58

 

«Рождественский подарок»

  1.  

7.01.2022г.

19.00

Большемереткозинский СК

Кадыйров А.Р.-заведуюший СК

89673666298

“Кышкы иртә”

  1.  

7.01.2022г.

10.00

 

Площадь Малосалтыковского СДК

Зиганшина Ф.А. заведуюший СК

89061132499

«В сугробах радости и смеха»

  1.  

7.01.2022г.

12.00

Кирельский СДК

Забродина О.В.

- заведуюший СДК 89033144896

 «В горнице, в светлице»

  1.  

7.01.2022г.

11.00

Староказеевский СК

Аскарова Т.Г. заведуюший СК

32-5-00

“Могжизалар кыры”

  1.  

7.01.2022г.

13.00

Варваринский СК

Игнатова Н.В. заведуюший СК

89274478894

Рождественские встречи

  1.  

7.01.2022г.

16.00

Ишимовский СК

Хайрутдинова А.Р.-заведуюший СК 89047166880

Вечер отдыха «Кому за 40»

  1.  

7.01.2022г.

18.00

Маломереткозинский  СДК

Мухаметшина С.М. - заведуюший СДК 89673712798

«Весёлые почемучки»

  1.  

7.01.2022

10.00

с. Осинники

Мартьянова А.Ш.- заведуюший СДК

89083403506

“Рождество,Рождество!”

  1.  

7.01.2022г.

19.00

Тенишевский ДК

Кузьменок В.А. - заведуюший ДК 89053132776

«Рождество приходит в дом…»

  1.  

7.01.2022г.

12.00

МФЦд.

Мордовские Каратаи

Окунева И.Ф.-заведуюший СК

89050393457

«Новогодние гости»

  1.  

7.01.2022г.

11.00

Сюкеевский СДК

Кузнецова К.В.- заведуюший СДК

89196973437

«Под Рождественской звездой»

  1.  

7.01.2022г. 12.00

с Клянчеево

Вафина М.Т. -заведующий СДК

89093121772

«Тау шууабыз»

  1.  

8.01.2022г.

18.00

Теньковский СДК

Шарипова Т.А.- заведующий СДК

3-13-31

 «Верьте, верьте в чудеса»

  1.  

8.01.2022г.

17.00-19.00

Парк Т. Миннуллина пгт Камское Устье

Большемереткозинский СК

89673666298

Ибрагимова Г.Р. –заведующий метод.отделом

2-13-58

«Новогодний подарок»

  1.  

8.01.2022г.

19:00

Аз-Курлибашский

СДК

Равилова Н.А. -заведующий СДК

89270314540

«Как блестит огнями елка…»

 

  1.  

8.01.2022г.

12.00

Атабаевский СК

Зиннатуллин Р.Т. заведующий СК

30-5-30

“Чыршы хэм кыш”

  1.  

8.01.2022г.

18.00

Клянчеевский СДК

Вафина М.Т. -заведующий СДК

89093121772

«Эйлэн-бэйлэн уйный ап-ак карлар…»

  1.  

8.01.2022г.

12.00

Кирельский СДК

Забродина О.В.- заведующий СДК

89033144896

День информации «В гостях у мастеров народных промыслов»

  1.  

8.01.2022г.

11.00

Площадь Большесалтыковский СДК

Загидуллина Л.Р.-худ.руководитель 35-9-50

Игры на свежем воздухе

  1.  

8.01.2022г.

18.00

 

Картапинский

СДК

Сафина Р.К.- заведующий СДК

89370032348

«Музей почмагына сэяхэт»

  1.  

8.01.2022г.

18.00

На дворе Маломереткозинского  СДК

Мухаметшина С.М. - заведующий СДК 89673712798

«Веселые эстафеты»

  1.  

8.01.2022г.

10.00

Русскобуртасовский СК

Пашагина О.А. заведующий СК

89033439263

Народный праздник-«От Рождества до Крещения!»

  1.  

8.01.2022 г.

11.00

Сюкеевский СДК

Кузнецова К.В.- заведующий СДК

89196973437

«Снежный ком».

  1.  

9.01.2022г.

13.00

д.Данышево

Гимадеева Р.Н.- заведуюший СК

89600432086

 «Зимний вернисаж»

  1.  

9.01.2022г.

11.00

Староказеевский СК

Аскарова Т.Г. заведующий СК

32-5-00

«Жиргә ак бәхетләр коела»

 

  1.  

9.01.2021г.

11.00

Варваринский СК

Игнатова Н.В. -заведующий СК

89274478894

Зимние посиделки

  1.  

9.01.2022г.

10.00

Караталгинкий СДК

Яруллина Т.Г. заведующий СДК

3-04-65

“Аклык булып җанга иңә, Яңа ел шатлыклары!”

  1.  

9.01.2022г.

19.00

Маломереткозинский  СДК

Мухаметшина С.М. -заведующий СДК 89673712798

Дискотека

  1.  

10.01.2022г.

15.00

Атабаевский СК

Зиннатуллин Р.Т. -заведующий СК

30-5-30

“Яна елны ясыйбыз”

  1.  

12.01.2022г.

19.00

Маломереткозинский  СДК

Мухаметшина С.М.- заведующий СДК 89673712798

«Прощание елкой»

  1.  

12.01.2022г.

15.00

Атабаевский СК

Зиннатуллин Р.Т. -заведующий СК

30-5-30

“Яна ел тарихы”

  1.  

13.01.2022г.

19.00

Теньковский СДК

Шарипова Т.А.- заведующий СДК

3-13-31

«Золотой граммофон»

  1.  

13.01.2022г.

19.00

Малосалтыковский СДК

Зиганшина Ф.А. – заведующий СДК

89061132499

«В кругу друзей»

  1.  

13.01.2022г.

16.30-17.30

Площадь РДК

Ибрагимова Г.Р. –заведующий метод.отделом 2-13-58

 Закрытие главной ёлки «Веселый маскарад»

  1.  

13.01.2022г.

18.00

Тенишевский ДК

Кузьменок В.А. заведующий ДК 89053132776

«Этот старый новый год!»

  1.  

13.01.2022г.

20.00

Данышевский СК

Гимадеева Р.Н.- заведуюший СК

89600432086

«Со старым Новым годом»

  1.  

13.01.2022г.

13.00

Варваринский СК

Игнатова Н.В. заведующий СК

89274478894

«Не желает старый год уходить за поворот»

  1.  

13.01.2022г.

15.00

Староказеевский СК

Аскарова Т.Г. -заведующий СК

32-5-00

«Сагынып коттек ел буе»

  1.  

13.01.22

19.00

Атабаевский СК

Зиннатуллин Р.Т.- заведующий СК

30-5-30

“Хуш иске ел, токле аягын белэн Яна ел”

  1.  

13.01.2022 г.

19.30

Клянчеевского СДК

Вафина М.Т. заведующий СДК

89093121772

«Серле аланда…»

  1.  

13.01.2022г.

18.00

Картапинский

СДК

Сафина Р.К.-

заведующий СДК

89370032348

«Ак карлардай ак бэхетлэр телик»

  1.  

13.01.2022г.

14.00

Караталгинкий СДК

Яруллина Т.Г. заведующий СДК

3-04-65

“Бәйрәм булсын тагын да!”

  1.  

13.01.2022г.

20:00

Малокармалинский СДК

Гильмуллина Л.Ш. заведующий СДК

89600387096

«Кар өстендә әкият»

 

  1.  

13.01.2022г.

19:00

Аз-Курлибашский

СДК

Равилова Н.А. заведующий СДК

89270314540

«Добрый, старый Новый год»

  1.  

13.01.2022г.

13.00

Осинниковский СДК

Мартьянова А.Ш.- заведующий СДК

89083403506

«Старый Новый год-ждёт друзей у ёлке»

 

  1.  

13.01.2022г. 20.00

Большемереткозинский СК

Кадыйров А.Р.-заведуюший СК

89673666298

“Иске яңа ел белән”

  1.  

13.01.2021г.

19.00

Балтачевский СДК

Ахметшина Р.З. заведующий СДК

89393942384

«В кругу друзей»

  1.  

13.01.2022г.

20.00

Большекармалинский СДК

Аскарова Ф.З. -заведующий СДК 89063294653

“Эх, Яңа ел”

  1.  

14.01.2022г.

20.00

Большемереткозинский СК

Кадыйров А.Р.-заведуюший СК

89673666298

“Кышкы уеннар”

  1.  

14.01.2022г.

14.00

ДК им.Столярова

Булатова С.В.-худ.руководитель

3-44-53

Рок-концерт ВИА «Новое поколение»

  1.  

14.01.2022 г.

16.00

Площадь Сюкеевский СДК

Кузнецова К.В. -заведующая СДК

89196973437

«Новогоднее настроение»

  1.  

14.01.2021г.

18.00

Варваринский СК

Игнатова Н.В заведующая СК

89274478894

«До свидания,  елка!»

  1.  

14.01.2022г.

15.00

Кирельский СДК

Забродина О.В.-

заведующая СДК 89033144896

 «Новогодние приключения литературных героев»

  1.  

14.01.2022г.

14.00

МФЦ

Мордовский Каратай

Окунева И.Ф. заведующая СК

89050393457

«Старый новый год»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев