Первый конкурс красоты «Мордовская красавица» прошел сегодня в Кильдюшево
В нем приняли участие пять девушек.
Участницы представляли Тетюшский район, Казань и Камское Устье.
Анастасия Орловская из Камского Устья боролась за звание «Мордовской красавицы» и не смотря на то, что она не подходила по возрасту, за ее выступление и яркий народный костюм жюри присвоило ей звание второй мис-Мордовской красавицы (третье место). Настя исполнила мордовскую песню своим необыкновенным сильным голосом, чем покорила жюри.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев