Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Противодействие коррупции

Представитель Администрации Президента РФ прочитал лекцию по антикоррупции в Кабмине РТ

В рамках деятельности по  просветительской и воспитательной работы, направленной на формирование негативного отношения к коррупции, по приглашению Президента РТ Рустама Минниханова 14-15 мая 2021 года республику посетил представитель Администрации Президента РФ - начальник Департамента организационно-аналитического обеспечения Управления Президента РФ по вопросам противодействия коррупции Евгений Кузьмин.

Он выступил с лекцией во время субботнего совещания в Кабинете Министров РТ, слушателями которой стали более 400 человек. Среди них руководители республиканских органов власти, органов МСУ, организаций, должностные лица, ответственные за профилактику коррупции, а также представители научного сообщества и общественных объединений.

Во время лекции к обсуждению были подняты такие вопросы как профилактика конфликта интересов, минимизация проявлений коррупции при проведении госзакупок, контроль за расходами и обращения в доход государства имущества и др.

Кузьмин сделал акцент на том, что  руководители на личном примере должны формировать антикоррупционное поведения подчинённых. 

Он отметил  лидерские позиции республики в противодействии коррупции, а также заинтересованность регионов в применении опыта РТ по борьбе с коррупцией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X