Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
МЧС

В Камском Устье продолжается акция «Научись плавать»

В рамках реализации мероприятий об организации обеспечения безопасности жизни людей на водных объектах в летний купальный сезон и в связи с проведением Всероссийской акции "Моё безопасное лето», Камско-Устьинским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» проводится определенная работа.

19 июня   2019 года   с 10 до 12 часов в СОК «Акчарлак» госинспектор   Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ», Нияз Нуриев и техник Татьяна Агибалова совместно с инструктором по плаванию Геннадием Горюновым медсестрой Юлией Тюриной проводили социальную акцию «Научись плавать», с учениками начальных классов и с учителями пришкольного лагеря   МБОУ «Затонской СОШ» им В.П. Муравьева и МБОУ « Татарская СОШ».

В ходе проведения акции сотрудники ГИМС рассказали детям о правилах поведения на воде во время купания, инструктор Горюнов обучал детей приемам плавания, раздали памятки о правилах поведения на воде. Всего в акции приняли участие 61 человек, проведено 3 бесед, розданы 30 памяток.

Целью акции   было познакомить детей и взрослых с правилами поведения на воде во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий при возникновении чрезвычайной ситуации. Сотрудники участка пожелали отдыхающим приятного и безопасного отдыха.

  

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #КамскоУстьинскийрайон безопасность на воде      Акция «Научись плавать»