Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
МЧС

Особый противопожарный режим введен в Камском Устье

С сегодняшнего по 9 января 2020 года на территории Республики Татарстан введен особый противопожарный режим, сообщает Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ.

В период особого противопожарного режима устанавливается запрет на использование пиротехнических изделий 1 – 3 классов опасности (за исключением бенгальских огней, хлопушек) на территориях, расположенных в пределах:

 — 500 метров от границ объектов промышленности, транспортной инфраструктуры (за исключением автомобильных дорог), топливно-энергетического комплекса (в том числе линейных),

— 50 метров от границ объектов жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, объектов с массовым пребыванием людей, автомобильных дорог.

В целях обеспечения пожарной безопасности в дни празднования Нового года и рождественских праздников межрайонным отделением надзорной деятельности по Камско-Устьинскому и Тетюшскому районам проводятся проверки противопожарного состояния объектов, задействованных в проведении новогодних праздничных мероприятий с массовым пребыванием детей,  места проведения новогодних праздничных мероприятий, рождественских праздников, объектов отдыха граждан.   

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пожарная безопасность #КамскоУстьинскийрайон противопожарный режим