Нашли и спасли
Сотрудники МВД и МЧС, родственники и волонтёры двое суток искали пропавшего мужчину.
Утром 5 января поступило сообщение о пропаже жителя с. Ядыгерь Кукморского района 1980 г.р., инвалида 2-ой группы.
К вечеру этого дня силами Кукморского ОМВД и волонтёрами была обследована территория вдоль автодороги, общей протяжённостью 20 км.
С 8 час. 30 мин. 06 января силами ОМВД и ЗПСО №4 при участии волонтёров и родственников обследована территория вдоль автодорог протяжённостью 36 км. Также поиски проходили в самих населённых пунктах. Поиски результатов не дали. В поисках участвовали 23 человека, 6 единиц техники.
Днем 7 января спасатели ЗПСО№4 во время поисков в лесопосадке на окраине с. Ядыгерь обнаружили мужчину, сидящего у дерева, в сознании, с признаками обморожения. Спасатели оказали ему первую помощь, на снегоходе доставили его домой, откуда мужчину госпитализировали в Кукморскую ЦРБ с диагнозом «Обморожение I и II степени».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев