Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
МЧС

Инспектор ГИМС провёл уроки по ОБЖ в Камскоустьинской школе

В рамках месячника безопасности, объявленного МЧС России совместно с Минобрнауки РФ, а также в целях реализации мероприятий по организации обеспечения безопасности жизни людей на водных объектах в осенний период и период ледостава 2021 года Камско-Устьинским инспекторским участком Центр ГИМС ГУ МЧС России по РТ проводится определенная работа.

21 октября 2021 года госинспектор   Камско-Устьинского инспекторского   Нияз Нуриев провёл открытые уроки по ОБЖ среди учащихся начальных классов и учителей  Камскоустьинской школы.

В ходе проведения информационно-обучающих мероприятий он ознакомил детей с деятельностью ГИМС, проинформировал об оперативной обстановке в республике и в районе, о правилах безопасности людей на водных объектах в осенний период и в период ледостава. Детям были показаны видеоролики о правилах поведения в период ледостава. Всего в мероприятиях приняли участие 71 человек.

Целью открытого урока было ознакомить детей с правилами поведения на воде во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий при возникновении чрезвычайной ситуации. Сотрудник инспекторского участка пожелал детям хорошей учебы и безопасности в повседневной жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев