Завтра на берегу Волги состоится экологическая акция
27 июня Региональное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» проведет традиционную экологическую акцию в Камском Устье.
К мероприятию присоединятся дайверы Подводного научно-исследовательского отряда имени А.А. Леонова. Их задача – обследовать акваторию и поднять со дна реки накопившийся мусор. Одновременно с этим волонтеры на берегу займутся уборкой прибрежной линии у живописной горы Лобач.
Всех участников и гостей акции после завершения работ будет ждать горячее питание.
Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к этой инициативе. Акция начнется в 10:00, а местом встречи станет пристань.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев