Новости за 27 июля 2020
-
Жительниц Камского Устья приглашают принять участие в конкурсе «Автоледи - 2020»
В Камско-Устьинском районе открыт приём заявок на участие в конкурсе водительского мастерства «Автоледи - 2020», который пройдёт 6 августа 2020 года в 15.00 часов в пгт.Камское Устье на двух площадках: рыночная площадь (практическая часть), МБОУ «Камскоустьинская СОШ» (теоретическая часть).
-
В парке Туфана Миннуллина прошла презентация книги «Татарстан: книга-панорама» для младших школьников
В парке имени Туфана Миннуллина пгт Камское Устье методист МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Лилия Гумирова провела презентацию книги «Татарстан: книга-панорама» для детей младшего возраста.
-
Грозы и туман прогнозируют в ближайшие сутки в РТ
28 июля 2020 г. на территории Республики Татарстан и ожидаются: ночью и утром туман; днем и вечером грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с.
-
Родители боятся отправлять детей в детские лагеря из-за коронавируса
Этим летом вопрос организации отдыха детей нашего района встал особенно остро.
-
В РТ подтверждено ещё 33 новых случая COVID-19
Из них 2 являются завозными, 31 – контактными, сообщают в республиканском оперштабе.
-
Камскоустьинцы могут записаться на приём к депутату Госдумы РФ
28 июля 2020 в 14.00 депутат ГосДумы РФ VII созыва Ильдар Гильмутдинов вместе с главой района Наилем Вазыховым проведут совместный прием граждан.