Новости за 24 февраля 2019
-
В Камском Устье продолжается театральный фестиваль "Идель-Йорт".
В камскоустьинских клубах и домах культуры идут спектакли самодеятельных народных театров.
-
Выпил - закурил - уснул - сгорел
Сразу четыре человека погибли в результате двух пожаров, произошедших ночью накануне праздника на территории Республики Татарстан. Причём в обоих трагических случаях причиной возгорания и гибели людей стало курение дома в нетрезвом состоянии. Смертельные пожары произошли в Лаишевском и Лениногорском районах.
-
Телефонная горячая линия «ЖЕНСКОЕ ВНИМАНИЕ» по проблеме «ЖЕНСКОЕ ЗОРОВЬЕ»
28 февраля 2019 года объединение женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мәрхәмәт-Милосердие» совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и Министерством здравоохранения Республики Татарстан организует очередную телефонную горячую линию «ЖЕНСКОЕ ВНИМАНИЕ».
-
"А ну-ка, мальчишки!"
Игровая программа ко Дню защитника Отечества в Тенишевском ДК.
-
«Оставили детей с бабушкой и уехали в больницу»: в Кукморском районе при пожаре погибли двое малолетних братьев
В селе Новый Сардек Кукморского района Татарстана произошла трагедия, унесшая жизни двух детей. Братья Сайдаш и Нурислам Миннимуллины погибли в пожаре, оказавшись запертыми в доме.
-
На сколько и у кого вырастут пенсии в апреле
С 1 апреля будут увеличены социальные пенсии и пенсии по государственному обеспечению. Минтруд определил, что повышены они будут на два процента.