Новости за 20 сентября 2020
-
ТОС "Южная Околица" продолжает дело своего создателя
Сегодня в парке-саде на Южной околице жители микрорайона высадили саженцы деревьев и кустарников.
-
Условия назначения страховой пенсии в 2020 году
Необходимо соблюдение нескольких условий, при этом льготы сохраняются и для граждан предпенсионного возраста.
-
Антоновский театр на Всероссийском фестивале
Коллектив семейного эка театра " Антоновка" выступил на Всероссийском фестивале Семейных Любительских театров " Сказка приходит в твой дом", который проходил в Москве 18-20 сентября.
-
Если ты молодой музыкант или танцор, то тебе прямая дорога на "Тавриду"
17 сентября в Крыму на форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» подвели итоги. Среди победителей Аделя Мубаракова из Татарстана. Она представила проект многонационального арт-сольника ZAKARIA и выиграла 600 000 рублей на его реализацию.
-
Камскоустьинцы, будьте внимательны, снимая квартиру в городе
Молодая женщина, под предлогом сдачи квартиры в аренду, обманула двух клиенток.
-
Учителям вручали награды
19 сентября в г.Казань прошло награждение финалистов конкурса "Учитель года 2020".
-
В Большом Мереткозино работа идет полным ходом
Поле визита в музей-усадьбу Туфана Миннуллина заместителя председателя Госсовета РТ Марата Ахметова было принято решение по реконструкции прилегающей территории.
-
Бенефис директора клуба состоялся в Больших Клярях
Вчера в ДК имени Сабира Омутбаева в Больших Клярях состоялся концерт бенефис Ильсура Халиловича Каримуллина.
-
Бабье лето придёт в Татарстан через несколько дней
Такой прогноз даёт завкафедрой КФУ Юрий Переведенцев.