Новости за 20 июня 2025
-
СВО стала одной из самых популярных в Татарстане тем для создания фейков
На Петербуржском международном экономическом форуме обсудили результаты работы Международной ассоциации по фактчекингу (GFCN).
-
Общая задолженность по налогам в Татарстане составила 13,4 млрд рублей
Проблему снижения налогов обсудили в отношении 28 районов и городов региона, включая Камско-Устьинский район.
-
Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева пригласила участников программы «Время Героев» на службу в органы муниципальной власти
Для участников второго потока программы «Время героев» продолжается очередной модуль обучения — «Государственная политика и система государственного управления». На этой неделе состоялся образовательный интенсив, посвященный вопросам местного самоуправления.
-
Республика Татарстан вновь подтвердила свою привлекательность для инвесторов
Татарстан удерживает лидерство 10 лет. Высокие результаты — заслуга последовательной политики руководства республики.
-
«Хватит сидеть на диване»: Гроза рассказал о том, почему пошел на СВО из Татарстана
Житель Башкирии заключил контракт с Минобороны РФ в Татарстане.
-
Минсельхозпрод Татарстана компенсирует расходы ЛПХ на содержание крупного и мелкого рогатого скота
Жители Татарстана, занимающиеся личным подсобным хозяйством, смогут компенсировать часть расходов на содержание животных.
-
Диана Набиуллина: Это чудо, что наша работа помогает родиться на свет маленькому человеку
Уроженка деревни Челны рассказала, почему выбрала специальность «Акушерское дело».
-
«Мир без наркотиков» и «Чистое поколение 2025»: организации Камско-Устьинского района поддержали антинаркотические акции
С мая по июнь в России проходит месячная программа по борьбе с наркоманией и популяризации здорового образа жизни. О мероприятиях, организованных школами и сельскими района, читайте в нашей статье.
-
В Татарстане активно помогают семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию
Одна из важных задач, стоящих перед республикой, — поддержка семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
-
Стартовал конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности — 2025»
Он проводится Правительством Российской Федерации ежегодно с 2000 года и направлен на выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.
-
Елена Колоколова почти 20 лет работает в социальной сфере
В ее практике и работа с детьми, и с пожилыми людьми.