Новости за 19 июля 2018
-
Срочная информация! Пропал человек!
Разыскивается мужчина
-
В Татарстане автомобиль с водителем провалился под землю
Фотографии и видеозаписи с места ЧП опубликовали в соцсетях очевидцы.
-
Рустам Минниханов: Рано или поздно систему самозанятости надо упорядочить
Для государства важно упорядочить систему, а не получить как можно больше средств в бюджет через налогообложение самозанятых.
-
Прогноз погоды на 20 июля
20 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и в Казани ночью и днем гроза с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, ночью и утром туман.
-
Нацмузей РТ отреставрирует 9 предметов из экспозиций по Тукаю и Камалу за 3,8 млн рублей
В начале 2019 года обновленные предметы, в числе которых рояль Камала и кафтан воспитывавшей Тукая тетушки, смогут увидеть посетители.
-
Детский сабантуй в оздоровительном лагере "Волга"
Сегодня в детском оздоровительном лагере «Волга» сотрудниками отдела молодежи и спорта совместно с работниками отдела культуры и детской юношеской школой, был проведен детский сабантуй.
-
Профилактика гриппа птиц
Грипп птиц – острое инфекционное заболевание, возбудителем которого является вирус. Птичий грипп является инфекционной вирусной болезнью птиц (особенно диких водоплавающих птиц, таких как утки и гуси), часто протекающей без очевидных признаков заболевания.
-
Сельское поселение Татарстана вошло в число самых перспективных сел России
Нижнешитцинское сельское поселение победило в конкурсе «Село XXI века».
-
О тех, кто зерно в закромах умножает
Пословица «Хлеб всему голова» известна всем - издавна у нас нет более важного продукта, чем хлеб.
-
Свое дело в молодых руках
В июне уроженец Камского Устья Раиль Галиаскаров стал победителем республиканского курса «Фабрики предпринимательства».
-
Инженер по автоматизированным системам управления производством
ООО "Гипсовая компания "