Новости за 9 июля 2019
-
Социально-незащищенные жители района из населенных пунктов вне зоны охвата цифровым эфирным ТВ получат компенсацию в размере 7300 рублей
Консультацию по вопросам предоставления компенсации на приобретение и установку (монтаж, настройку) оборудования для приема сигнала спутникового телевидения Вы можете получить в отделении №23 Республиканского центра материальной помощи в Камско-Устьинском м.р. по адресу пгт. Камское Устье , ул. Карла Маркса д.2 или по телефонам: 2-16-84, 2-10-15.
-
Фарид Мухаметшин: Наша задача — активно участвовать в реализации нацпроектов на территории Татарстана
Председатель Госсовета Татарстана находится с рабочей поездкой в Заинском районе.
-
Следует информировать Пенсионный фонд о прекращении права на выплаты
Управление Пенсионного фонда по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам Республики Татарстан напоминает гражданам, что существует ряд случаев, когда у человека прекращается право на выплаты Пенсионного фонда России.
-
«Единая Россия» растиражирует идеи Татарстана на всю страну
В пятницу, 5 июля, в Москве прошла политическая конференция «Единой России». В ней приняли участие 450 делегатов со всей страны. Татарстан представляли Президент республики Рустам Минниханов, Секретарь регионального отделения партии, председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. Главной темой дискуссии стала реализация национальных проектов в регионах.
-
Прогноз погоды на 10 июля для камскоустьинцев
Вечером 9 июля, днем 10 июля на территории Республики Татарстан местами ожидаются сильный юго-западный ветер порывами 15-20 м/с и гроза (в Казани - днем).
-
Управление запускает горячую линию по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом
Зеленодольским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 08 по 22 июля 2019 года будет организовано тематическое консультирование граждан об актуальной эпидемиологической ситуации за рубежом, правилах безопасного поведения на отдыхе, а также правах потребителей при получении туристических услуг.
-
Работающие в сфере строительства чаще всего регистрируются в качестве самозанятых - Минэкономики РТ
В республике зарегистрировано уже свыше 18 тыс. самозанятых, наибольшую активность проявили жители Казани и Набережных Челнов.
-
В Камско-Устьинском районе юноша осужден за решение покататься на чужом автомобиле
Прокуратура Камско-Устьинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 19-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ (угон).
-
Школы в Татарстане получат почти 100 мобильных классов
На покупку нового оборудования из федерального и республиканского бюджета выделено 58,2 млн рублей.
-
В День семьи, любви и верности в Камском Устье прошел конкурс "Маленький спринтер" (фоторепортаж, видео)
В забегах приняли участие дети в возрасте до 2 лет.