Новости за 8 февраля 2019
-
Реализация алкогольной продукции на территории района
Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ сообщает.
-
В Татарстане самозанятые смогут получить лицензию таксистов и врачей
Возможность упрощения процедуры лицензирования рассмотрят в ближайшие месяцы.
-
В ближайшие пять лет РТ будет ежегодно получать 44 млн рублей на лесопожарную технику
На обновление парка лесопожарной техники в стране выделят более 22 млрд рублей.
-
Сегодня лучшие представительницы нашего района принимают участие в конкурсе «Женщина года»
Сегодня на сцене Районного дома культуры Дрожжановского муниципального района стартовал зональный отборочный тур Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».
-
CНИЛС иностранным гражданам
Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ напоминает: все работодатели, у которых трудятся иностранные граждане и лица без гражданства, обязаны зарегистрировать их в российской системе обязательного пенсионного страхования (ОПС).
-
Вечер памяти «Они пришли с войны»
7 февраля 2019 года в Центральной библиотеке прошёл вечер памяти «Они пришли с войны», посвящённый 30-летию со дня вывода войск из Афганистана.
-
Делегация из нашего района в гостях у Сурайи Гайнуллиной - переводчицы из Америки
Делегация из Камско-Устьинского района посетила Большой читальный зал Национальной библиотеки РТ, где состоялась творческая встреча с Сурайёй Гайнуллиной, автором книг поэтических переводов, нашего земляка, проживающего в Америке.
-
Заместитель министра здравоохранения РТ Фарида Яркаева проведет прием граждан в Камско-Устьинской ЦРБ
Он пройдет 13 февраля с 16.30 до 17.30 часов в приемной главного врача ГАУЗ «Камско-Устьинская ЦРБ» по адресу: пгт Камское Устье, ул. Гагарина, дом 80.
-
В районе стартовал конкурс театральных коллективов "Идел йорт"
Большебуртасовский СДК первым представил свой спектакль зрителям и жюри.
-
Объезд сельхозподразделений продолжается
На этой неделе глава района Наиль Вазыхов продолжил объезд хозяйств района.