Новости за 2 декабря 2022
-
Юристы ежедневно ведут прием мобилизованных граждан
Представители ГКУ «Государственное юридическое бюро Республики Татарстан» проводят прием в местах временной дислокации мобилизованных.
-
В Камском Устье прошло мероприятие для детей с ограниченными возможностями
В нем приняли участие юные музыканты и их педагоги.
-
В Казани обсудят задачи по сохранению культурного наследия Сирии
С 5 по 8 декабря в гостинице «Корстон» пройдет международная конференция, посвященная уникальному наследию Сирии.
-
225 победителей и призеров собрались на церемонию награждения
Она прошла в Казанском техникуме информационных технологий, где наградили призеров Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
-
9 декабря Россия отметит День борьбы с коррупцией
Несмотря на многочисленные меры и способы борьбы с этим злом, декларации и отчеты со стороны государственных и муниципальных служащих, нарушения продолжаются.
-
До 6 декабря можно проголосовать за цели Минмолодежи
Этот поможет раскрыть потенциал молодежи республики.
-
В этом году в районе умерли 2 человека с ВИЧ
1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом, к этой дате сотрудниками Камско-Устьинской ЦРБ проведены информационно-профилактические мероприятия.
-
Театральный коллектив «Маленькие роли» Затонской школы стал призером зонального конкурса
В Буинске прошёл фестиваль школьных театров «Сэхне нуры».
-
В Министерстве прошло расширенное заседание по противодействию коррупции
Оно приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией.
-
Инвалидам нужен автобус
Вчера на благотворительном концерте председатель ВОИ Светлана Никаньшина обратилась к куратору района с просьбой.
-
Программа декады инвалидов
Отдел социальной защиты предоставил программу декады инвалидов в камско-Устьинском районе.
-
Свою финансовую грамотность можно проверить онлайн
С 1 по 15 декабря жители республики могут участвовать во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности.
-
Вчера камскоустьинцы собрали средства для многодетной семьи
Во время благотворительного концерта шел сбор помощи для многодетной семьи из Караталги.