Новости за 2 мая 2018
-
В Казани вышло солнце - и подняло нам настроение
Весна
-
Театральный коллектив «Яшлек» из Камско-Устьинского района представил на зональном конкурсе спектакль "Ак кугәрченнәр"
Большекляринцы в десятке лучших театральных коллективов республики. Ура!!!
-
До открытия касс осталось 20 минут
В очереди стояли гости с Персидского залива - Махмуд и Асад: студенты медицинского института.
-
Майские праздники обернулись для коммунальщиков Камского Устья напряженной работой
Авральной работой встретили эти "весенние каникулы" рабочие и специалисты ОАО "Камско-Устьинские коммунальные сети"
-
В Татарстане баржа врезалась в опору моста (ФОТО, ВИДЕО)
На Волге баржа врезалась в опору моста. ЧП произошло накануне вечером. Об этом сообщает ГУ МЧС России по РТ
-
Для получения золотой медали выпускникам придется набрать минимум 70 баллов по ЕГЭ
Глава Минобрнауки России Ольга Васильева заявила, что со следующего года планируется систематизировать выдачу школьных медалей за успехи в учебе. Анализ ситуации привел к разработке новых норм, в которых одним из условий получения медали сделают набор выпускником определенного минимума баллов ЕГЭ
-
Самообложение в Татарстане признали добровольным
В Госсовете Татарстана заявили, что самообложение остается добровольным, любые наказания за неуплату взносов являются незаконными. «Такого в планах нашего комитета нет. Два года назад эта тема обсуждалась, но это не пошло, было много критики. Самообложение же добровольное, а со штрафами было бы добровольно-принудительное», — цитирует «Коммерсант» зампредседателя парламентского комитета по законности и правопорядку Рафила Нугуманова.
-
Сооснователь WhatsApp покинул свой пост
Ян Кум покинул пост из-за разногласий с компанией Facebook, которая пыталась использовать персональные данные и ослабить шифрование.