Новости за 1 февраля 2022
-
Сегодня телеканал НТР 24 выйдет в эфир с новым дизайном
Телестудия полностью поменяла цветовую палитру эфирного оформления.
-
Из-за непотушенной сигареты трое мужчин погибли на пожаре в Татарстане
Во время тушения обнаружены тела мужчин 33 и 35 лет.
-
380 волонтеров привлекут к проведению сессии Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО
В Казани 19-30 июня пройдет 45-й сессия Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО. На сайте АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» стартовала кампания по набору волонтеров.
-
Погода на 2 февраля в Камском Устье
Ночью 2 февраля 2022 года на территории Республики Татарстан местами ожидаются: метель с ухудшением видимости до 1-2 км; сильный ветер порывами до 15 м/с.
-
В Татарстане свободны более 600 коек для больных коронавирусом
Всего по Татарстану в 55 медучреждениях оказывают помощь для больных коронавирусом.
-
На коллегии республиканского Отделения ПФР озвучили основные задачи ведомства на 2022 год
Они касаются индексации пенсий, новых мер соцподдержки и информировании граждан о пенсионных накоплениях.
-
Семеро студентов и выпускников Поволжского университета физкультуры спорта и туризма вошли в олимпийскую сборную
Семеро студентов и выпускников Университета вошли в окончательный состав сборной ОКР на зимние Олимпийские игры-2022 в Пекине.
-
В Балтачево работаю все госпрограммы
Сход граждан в Балтачево начался с доклада главы поселения Динара Мухамадуллина.
-
10 миллионов получат владельцы ЛПХ Татарстана
В Татарстане личным подсобным хозяйствам выделят 10 млн рублей на покупку семян.
-
Пенсионное отделение Татарстана направит на соцподдержку более 140 миллионов рублей
С этого года часть полномочий по оказанию соцподдержки передана Пенсионному фонду России.
-
Число заболевших коронавирусом подростков растет с каждым днем
Судя по результатам опроса, который провела газета в соцсетях, более половины респондентов считает, что школьников следует перевести на дистанционное обучение. 48 процентов опрошенных против того чтобы их ребенка прививали против коронавируса, 18 процента готовы дать согласие на вакцинацию.
-
АО «Транснефть – Прикамье» подвело итоги зимней спартакиады работников
АО «Транснефть – Прикамье» подвело итоги зимней спартакиады среди работников структурных подразделений, в мероприятии участвовали 60 человек.