Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Криминал

В Зоопарке в вольере для горилл погиб 42-летний рабочий

Врачи пытались спасти пострадавшего, однако спустя сутки он скончался в стенах больницы. По факту его гибели Следственным комитетом по республике Татарстан начата доследственная проверка. «23 октября 2017 года на строительной площадке Казанского зооботанического сада получил смертельные травмы 42-летний сварщик. По предварительным данным, мужчина занимался монтажом крыши строящегося вольера для горилл....

Врачи пытались спасти пострадавшего, однако спустя сутки он скончался в стенах больницы. По факту его гибели Следственным комитетом по республике Татарстан начата доследственная проверка.
«23 октября 2017 года на строительной площадке Казанского зооботанического сада получил смертельные травмы 42-летний сварщик. По предварительным данным, мужчина занимался монтажом крыши строящегося вольера для горилл. В результате оледенения кровли мужчина сорвался с 10-метровой высоты. В результате полученных травм скончался в медицинском учреждении», - сообщил KZNLIVE старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц ответственных за обеспечение безопасности при ведении высотных работ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
http://kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X