Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Криминал

Ребёнок, на которого в автомобиле скорой помощи упал отец, скончался в результате инфекции

По результатам проведенной экспертизы установлено, что смерть годовалого мальчика наступила в результате запоздалой госпитализации. Не смотря на сильнейшее обострение инфекции у малыша, молодые родители долгое время не вызывали врачей в связи с чем состояние мальчика очень сильно ухудшилось. Кроме того, по пути в Агрызскую районную больницу утром 10 октября 28-летний...

По результатам проведенной экспертизы установлено, что смерть годовалого мальчика наступила в результате запоздалой госпитализации. Не смотря на сильнейшее обострение инфекции у малыша, молодые родители долгое время не вызывали врачей в связи с чем состояние мальчика очень сильно ухудшилось.
Кроме того, по пути в Агрызскую районную больницу утром 10 октября 28-летний отец ребенка будучи в нетрезвом состоянии упал на ребёнка. По заключению судебного эксперта ребёнок после падения на него взрослого особых травм не получил, однако скончался в результате обострения инфекции из-за отложенной родителями госпитализации их сына в медицинское учреждение.
В связи с этим в отношении главы семейства Межрайонным следственным отделом СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело. Молодой папа подозревается в причинении смерти по неосторожности своему ребёнку.
По предварительной версии 10 октября в 11:00 утра при доставлении из дома в ЦРБ в автомобиле скорой помощи, находящийся в нетрезвом состоянии 28-летний Михаил Я., совершил падение на своего годовалого сына, который в конечном итоге скончался.
У молодых родителей остался трёх годовалый сын. В отношении подозреваемого в ближайшее время будет избрана мера пресечения, мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Также, как пояснил источник KZNLIVE семья считается неблагополучной.
http://kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев