Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Криминал

От удушья четырех человек спасли бойцы пожарно-спасательной службы Камско-Устьинского района

Утром 23 октября на пульт пожарной охраны поступило тревожное сообщение о том, что из окон жилого дома по улице Коммунальной в Камском Устье идет дым. Когда пожарно-спасательная команда прибыла на место, в доме были обнаружены четверо мужчин в состоянии сильного алкогольного опьянения. - Бойцы ПСЧ-116 вынесли их из опасной зоны...

Утром 23 октября на пульт пожарной охраны поступило тревожное сообщение о том, что из окон жилого дома по улице Коммунальной в Камском Устье идет дым.

Когда пожарно-спасательная команда прибыла на место, в доме были обнаружены четверо мужчин в состоянии сильного алкогольного опьянения.

- Бойцы ПСЧ-116 вынесли их из опасной зоны и затушили возгорание, - говорит дознаватель МОНД Дмитрий Бобров.- Возгорание возникло в результате безответственного обращения с огнем. Мужчины решили приготовить себе еду на полу посреди комнаты. Будучи во вневменяемом сотоянии они не отдавали себе отчета, насколько это опасно.

трое спасенных граждан вне опасности, один отправлен в ЦРБ с признаками обморожения, так как во время происшествия был найден спящим в сенях.

Только своевременное реагирование пожарных и раннее обнаружении пожара позволило сохранить здание и жизнь четырех человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев