Школьники Камского Устья зарабатывают первые деньги и наводят порядок в поселке
Лето для учеников Камскоустьинской средней и Камско-Устьинской татарской школ проходит с пользой.
В рамках программы временного трудоустройства, организованной совместно с Центром занятости населения, ребята получили свой первый трудовой опыт.
Под руководством наставников школьники внесли реальный вклад в благоустройство родного поселка. Их рабочий день был наполнен сезонными задачами: от кропотливой прополки грядок и полива цветов на улицах до сбора мусора в парках и прибрежных зонах.
Участие в программе позволило подросткам не только заработать свои первые деньги, но и приобрести бесценные навыки, дисциплину и чувство ответственности.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев