Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
Благоустройство

Прокуратура Казани потребовала привести в порядок ливневые канализации города

Надзорное ведомство обратилось в Исполком Казани с требованием устранить ряд нарушений в системе ливневок.

Прокуратура Казани потребовала привести в порядок ливневые канализации, сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

За последний месяц СМИ активно освещали случаи затопления городских улиц, данный факт не остался и без внимания прокуроров.

Система казанских ливневок находится в реестре муниципальной собственности, а решать связанные с ней вопросы должны органы местного самоуправления. Однако подтопления имели место быть, что говорит о недостаточном внимании городских властей к данному вопросу.

В результате прокуратура внесла в адрес руководителя Исполкома Казани представление об устранении проблем с ливневыми канализациями. Процесс надзорное ведомство намерено проконтролировать лично.

 источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: благоустройство Казань #КамскоеУстье #КамскоУстьинскийрайон