Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Благоустройство

Для удобства пешеходов

Вопрос благоустройства межпоселковых дорог и тротуаров неоднократно поднимался населением на сходах граждан в районном центре. Обещание руководства района приступить к строительству, а в отдельных местах к ремонту пешеходных дорожек, постепенно воплощается в жизнь. В прошлом году завершено строительство тротуара по улице К. Маркса. По благоустроенным дорожкам сейчас с благодарностью ходят...

Вопрос благоустройства межпоселковых дорог и тротуаров неоднократно поднимался населением на сходах граждан в районном центре.

Обещание руководства района приступить к строительству, а в отдельных местах к ремонту пешеходных дорожек, постепенно воплощается в жизнь. В прошлом году завершено строительство тротуара по улице К. Маркса. По благоустроенным дорожкам сейчас с благодарностью ходят пешеходы, а также молодые родители, ведущие своих детей в детский сад.

- Жители поселка Камское Устье могут наблюдать реконструкцию тротуара по улице Гагарина. Здесь бригада рабочих строительно-монтажной фирмы «Вираж+» ведут выравнивание грунта, его щебенение, а затем предполагается укладка брусчатки.

Тротуар протяженностью около километра станет удобным для пешеходов следующих в сторону ЦРБ. Далее пешеходная дорожка проляжет по улице Ленина. Тем жителям, кто планировал подвод водопровода к дому, и до сих пор этого не сделал, следует поторопиться, - говорит заместитель главы поселения пгт Камское Устье Нияз Камалиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев