В РТ за сутки выявлено 62 случая коронавируса
Казань вновь стала лидером антирейтинга дня по числу новых заражений.
В Камско-Устьинском районе - один новый случай коронавируса.
За прошедшие сутки в РТ зарегистрировали 60 контактных и 2 завозных случая COVID-19, сообщили в республиканском оперштабе по борьбе с инфекцией.
Новые случаи заражения были выявлены у двух несовершеннолетних, 15 пожилых людей, и у 45 людей в возрасте от 18 до 60 лет.
В республиканские лечебные учреждения госпитализировано четверо, 58 остались дома и получают необходимое лечение.
Подавляющее большинство заболевших - жители столицы Татарстана - 48 человек. Трое заболевших в Высокогорском районе, по два в Дрожжановском и Нурлатском, в Набережных Челнах, Альметьевском, Арском, Балтасинском, Лениногорском, Сабинском и Камско-Устьинском районах районах по одному заболевшему.
В Камско-Устьинском за половину ноября COVID-19 заразились 11 жителей района, а всего за время пандемии - 47 человек.
Ранее мы сообщали, что на ВКС с президентом главврач ЦРБ высказал опасения по поводу роста числа заболевших в Куйбышевском Затоне, которая, согласно данным Роспотребнадзора, за последнюю неделю выросла в два раза.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев