Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здравоохранение

Пройдет круглый стол

На 20 июня запланировано проведение круглого стола по теме «Реализация прав застрахованных в рамках ОМС», который состоится в 10 часов на базе центральной районной больницы. В работе круглого стола примут участие заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального района по социальным вопросам Ильдан Шаймурзин, директор филиала ТФОМС РТ в г. Буинске Ильсур...

На 20 июня запланировано проведение круглого стола по теме «Реализация прав застрахованных в рамках ОМС», который состоится в 10 часов на базе центральной районной больницы.

В работе круглого стола примут участие заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального района по социальным вопросам Ильдан Шаймурзин, директор филиала ТФОМС РТ в г. Буинске Ильсур Гарипов, главный врач, его заместитель по лечебной части и заведующий поликлиники ЦРБ Ильяс Минвалиев, Рифат Назмеев и Павел Фирсов, директор представительства страховой компании «Ак бар-мед» Ольга Липатова, главный специалист по медстрахованию страховой компании «Ак барс-мед» Лилия Гайфуллина, представители общественных организаций, застрахованные лица, пациенты, жители района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев