Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Жительница Камско-Устьинского района направлена в колонию-поселение

Жительнице Камско-Устьинского района Республики Татарстан за нарушение порядка отбывания условного осуждения назначенное приговором Камско-Устьинским районного суда Республики Татарстан наказание отменено, осужденная на 2 года 6 месяцев направлена в колонию-поселение.

Прокуратура Камско-Устьинского района поддержала представление старшего инспектора Камско-Устьинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Татарстан об отмене условного осуждения и исполнения назначенного судом Камско-Устьинском районного суда Республики Татарстан наказания, назначенного в отношении жительницы Камско-Устьинского района Республики Татарстан.

         Приговором  Камско-Устьинским районного суда  Республики Татарстан от 14.12.2017 по п.»в» ч.2 ст.158 УК РФ, ч.1 ст. 158 УК РФ, ч.1 ст. 122 УК РФ,            ч. 1 ст.122 УК РФ с применением ч. 2 ст. 69 УК РФ жительница Камско-Устьинского района Республики Татарстан осуждена к лишению свободы на срок 02 года 06 месяцев условно с испытательным сроком на 02 года.

         Судом обвиняемой было установлено обязательство не менять постоянного места жительства и работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденной, периодически являться на регистрацию, не покидать место жительства с 22 часов 00 минут до 06 часов 00 минут. Однако, ею нарушен порядок и условия отбывания наказания, а именно, без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного, изменила постоянное место жительства, не являлась в назначенный день в Камско-Устьинский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Татарстан для постановки на учет. С порядком и условиями отбывания наказания осужденная ознакомлена. Условно  осужденная и ее защитник не возражали против удовлетворения представления старшего инспектора Камско-Устьинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Татарстан. Суд постановил, представление старшего инспектора Камско-Устьинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Татарстан об отмене условного осуждения и исполнения назначенного судом Камско-Устьинском районного суда Республики Татарстан наказания удовлетворить, отменить условное осуждение, назначенное по приговору Камско-Устьинским районного суда  Республики Татарстан от 14.12.2017 и направить осужденную для отбывания наказания в виде лишения свободы на срок 02 года 06 месяцев в колонию-поселение.

Постановление суда в законную силу не вступило.   

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: прокуратура #КамскоУстьинскийрайон колония-поселение