Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

В Камском Устье благодаря вмешательству прокуратуры работникам агрофирмы выплатили более миллиона рублей долга по зарплате

Прокуратура Камско-Устьинского района пресекла нарушения требований трудового законодательства в части своевременной оплаты труда.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в деятельности филиала №1 общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Нармонка».

Проведенной проверкой установлено, что указанное предприятие, имеет задолженность по заработной плате перед 146 работниками сельхозпредприятия за март 2020 года на сумму 1 119 000 рублей.

Прокуратурой района в адрес руководителя внесено представление. Кроме этого возбуждено в связи с невыплатой заработной платы за март 2020 года дело об административном правонарушении ответственность за которое предусмотрена частью 6 статьи 5.27 КоАП РФ.

Задолженность по заработной плате погашена в полном объеме. Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении в мировом суде судебного участка №1 Камско-Устьинского района Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев