Заседание комиссии по делам несовершеннолетних с участием прокурора
Человек и закон

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних с участием прокурора

30 мая в здании прокуратуры Камско-Устьинского муниципального района состоялось очередное рабочее совещание комиссии по делам несовершеннолетних с участием прокурора Камско-Устьинского района.

Целью и задачей данного мероприятия являются обеспечение безопасности детей, соблюдение их прав в период летних каникул при организации летнего отдыха и временной занятости несовершеннолетних граждан.

В ходе совещания обсудили вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей, а также организацию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до18 лет в свободное от учебы время.

По итогам совещания было решено продолжить работу в данных направлениях, усилить межведомственное взаимодействие органов системы профилактики.

Источник


прокуратура #КамскоУстьинскийрайон комиссия ПДН

Нет комментариев