Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Туризм

Сегодня Камское Устье посетили популярные иностранные блогеры

Они принимают участие в съемках первого в стране литературного тревел-шоу с иностранными блогерами-миллионниками Who is Russia.

- Цель шоу — показать иностранцам и самим россиянам разнообразие регионов России и их связь с великой русской литературой, - рассказывают организаторы проекта. - Съемки шоу Who is Russia проходят в августе 2021 в 8 регионах России. Участники шоу — блогеры из разных стран с многомиллионной аудиторией в инстаграм, youtube, tiktok будут читать русскую классику, знакомиться с местной культурой, природой и отвечать на вопросы русских писателей. И, конечно, рассказывать о своем путешествии в своих блогах. 7 серий фильма об этом путешествии выйдут сразу на 2 языках — русском и английском в сентябре 2021 года на youtube.

Путешествию по Татарстану посвящена третья серия шоу — «Мистические истории Волги». Стартуют съемки 8 августа в Казани. За три дня путешествия участники шоу должны найти ответ на вопрос Николая Гоголя из повести «Старосветские помещики» — «Какого горя не уносит время? Какая страсть уцелеет в неровной битве с ним?». В Татарстане сопровождать блогеров будет известный русский блогер-путешественник Петр Ловыгин, «Петенька Планетка» (435 000 подписчиков в youtube).

В Камском Устье блогеры побывали на горе Лобач и в Юрьевских пещерах.

- Здесь очень красиво,- поделился со своими подписчиками в инстаграм видео с горы Лобач Антонио Экумби из Анголы, который в настоящее время проживает в Иваново У Антонио около 500 тысяч подписчиков в Инстаграм и более 2 миллионов в Тик-токе.- Тем, кто здесь живёт, очень повезло.

Свои впечатления от региона и путешествия участники шоу представят зрителям 9 августа в 20:00 в формате стендап-шоу в STAND UP CLUB KAZAN, ул.Баумана, 44, г. Казань.

Подробнее читайте в газете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #КамскоеУстье туризм