Ветеран СВО из Татарстана открыл собственное производство инженерных систем
СВО

Ветеран СВО из Татарстана открыл собственное производство инженерных систем

Кирилл Дмитриев, участник специальной военной операции из Татарстана, успешно адаптировался к гражданской жизни, начав карьеру в предпринимательстве.

Он основал собственное производство инженерных систем благодаря участию в кадровой программе «Батырлар. Герои Татарстана». На встрече с Раисом республики Рустамом Миннихановым и другими бизнесменами, Кирилл Дмитриев представил свои разработки, направленные на обеспечение коммуникаций и создание инженерных сетей.

Перед службой в армии Кирилл трудился в спасательной службе, где приобрел ценные умения и знания, которые теперь использует в своем бизнесе. По завершении службы он решил воспользоваться возможностями программы для старта своего дела. В своем выступлении он подчеркнул:

«Очень много различных мер поддержки – это и соцконтракты, и льготное кредитование, и лизинги. Это очень хороший старт для начала своего дела и возвращения в мирную жизнь».

Инициатива помогает ветеранам не только влиться в гражданскую жизнь, но и стимулирует экономическое развитие региона. Программа «СВОй бизнес», направленная на поддержку ветеранов, была реализована при участии партии «Единая Россия», общественной организации «Опора России» и Корпорации МСП с поддержкой местных властей. Программа предоставляет участникам необходимые знания и ресурсы для открытия собственного дела, что особенно важно для тех, кто вернулся с фронта и ищет новые возможности для самореализации.

История Кирилла Дмитриева служит вдохновляющим примером для других ветеранов, демонстрируя, что при наличии правильной поддержки и решимости можно успешно адаптироваться к мирной жизни и внести свой вклад в развитие общества.


ветераны сво Батырлар. Герои Татарстана Малое и среднее предпринимательство СВОй бизнес

Нет комментариев