В Рудницкой школе готовят окопные свечи
СВО

В Рудницкой школе готовят окопные свечи

«Наши руки греют солдат» - под таким девизом в Рудницкой средней школе прошла акция по изготовлению блиндажных свечей для бойцов СВО.

- В нашей школе прошла важная акция — ученики вместе с учителями изготавили окопные свечи для бойцов на передовой, – говорит директор школы Гелюса Хасанова. - Кажется, простая жестянка, но на фронте это настоящий «источник жизни»: она дает тепло, свет, помогает согреть еду и просушить обувь .

 

Школьники со всей отвественностью отнеслись к поставленной задаче. Каждый из ребят вложил частичку  души в эту работу, ведь так важно, чтобы солдаты чувствовали поддержку из дома. Совсем скоро наши свечи отправятся туда, где они нужнее всего.

- Мы гордимся нашими учениками, и теми, что сегодня учатся в школе, и теми, кто сейчас защищает рубежи нашей Родины. – отметила Гелюса Хасанова.


Нет комментариев