Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Строительство

Завтра камскоустьинцы отметят долгожданное новоселье

19 октября 2019 года в 11.00 ч. в пгт. Камское Устье Камско-Устьинского района состоится торжественное заселение 27-квартирного дома. Новостройка по ул. Профсоюзная, 29 построена за счет инвестиций Госжилфонда при Президенте РТ и предназначена для участников программы арендного жилья.

Технический заказчик объекта – ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ», подрядчик – ООО «МНГ ГРУП».

В доме 3 этажа, 3 подъезда, общая площадь квартир (из них 6 – однокомнатных, 15 – двухкомнатных и 6 – трехкомнатных) составляет 1,6 тыс. кв.м. Все квартиры полностью готовы для проживания, оборудованы сантехникой, газовыми плитами, датчиками пожаротушения. В новостройке предусмотрено индивидуальное поквартирное отопление. Объект подключен к сетям Интернет, IP-телефонии и телевидения.

Программа арендного жилья направлена на развитие городов и районов республики и призвана обеспечить жильем приглашенных молодых специалистов.

Всего 2019 году инвестиционная программа Госжилфонда при Президенте РТ предполагает строительство в городах и районах Татарстана 165 домов на 7,8 тыс. квартир общей площадью 438,3 тыс. кв. м.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #КамскоУстьинскийрайон строительство домов