Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Строительство

В районе продолжается работа в рамках республиканской программы «Наш двор»

Напомним, в этом году комплексное благоустройство проведут на семи дворовых территориях – по три в Куйбышевском Затоне и Камском Устье и одном дворе в Тенишево.

В середине апреля проектировщики провели заключительные встречи с жителями посёлков, чтобы внести последние коррективы в план.

25 апреля работа стартовала в Тенишево. И за две недели двор дома № 5 по улице Пионерская заметно преобразился.

 

10 мая строители приступили к дорожным работам во дворе многоквартирного дома № 9 по улице Калинина. Местные жители недоумевали, почему к их выполнению приступили в такую погоду. И переживали, не станет ли двор хуже, чем раньше. Но проектанты утверждают, что работы идут согласно срокам и с соблюдением технологий. Более того на последней встрече жителей домов предупреждали, что будут неудобства, которые необходимо перетерпеть.

Во дворе дома №5 по улице Карла Маркса начались подготовительные работы. Во время встречи с проектантами жители дома согласились со сносом старых сараев. Въезд во двор будет находиться с этой стороны. Рядом с домом установят скамейки и площадку для сушки белья, здесь же появится новый хозблок, который построит управляющая компания «Наш дом».

В Куйбышевском Затоне работа по программе «Наш двор» начнется на днях.

Стройка и ремонт - это всегда стресс и неудобства. Но в целом жители терпеливо относятся к начавшимся работам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев