Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Строительство

В Куйбышевском Затоне состоялось торжественное открытие нового офиса ЗАО "РБФ"

Ровно год назад – 20 декабря 2020 года (20.20.20) была вбита первая свая сооружения офиса нового формата, а сегодня 21 декабря 2021 года (21.12.21) дружный коллектив завода собрался, чтобы принять участие в его торжественном открытии.

Старое здание конторы завода было построено ещё в 1957 году.

- Открытия нового офиса ждали все наши сотрудники. Это большой шаг вперёд для развития предприятия, которое является градообразующим для посёлка речников и важным для всего района, - поздравил коллег генеральный директор ЗАО «РБФ» Олег Тюшевский.

К словам поздравлений присоединился и глава района Наиль Вазыхов.

- Я часто был здесь и следил за ходом выполнения строительства, - отметил Наиль Альбертович. – С этого надо начинать дальнейшее развитие, для которого есть предпосылки. Предприятие работает, у нас хорошие кадры. Желаю Вам побольше выгодных заказов, чтобы у вас всегда была работа и достойная зарплата.

После торжественного перерезания красной ленты сотрудники завода поспешили пройти по коридорам нового офиса и заглянуть в кабинеты коллег. В модульном здании расположились современные кабинеты для руководства, бухгалтерии, отдела кадров, ведущих специалистов, архивы для документов, комната для переговоров. В них светло и комфортно, установлена новая офисная мебель.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев