Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Строительство

В Камском Устье День физкультурника плавно перешел в День строителя (фото и видео репортаж)

В этом году День строителя буквально слился с Днем физкультурника и произошло это в поселке Тенишево. В качестве подарка к празднику спортсмены поселка горняков получили подарок от строителей - новую универсальную спортивную площадку.

Эта площадка построена по республиканской программе и стала уже второй в Тенишево. К слову первая футбольная площадка здесь не простаивает, футболисты активно занимаются, готовятся к первенству района по футболу.

Волейбольно-баскетбольная площадка удачно разместилась во дворе многоквартирных домов по улице Пионерской и стала местом притяжения спортсменов разного возраста. 

- Очень удачно выбрано место, - вокруг 7 многоквартирных домов, в которых проживает чуть ли не половина поселка, - говорит глава поселения Ильнур Гиниятов. - Спасибо строителям - СФ "Азон", которые выполнили работу очень быстро и аккуратно, мы надеемся, что площадка будет служить долгие годы нашим спортсменам.

- Мы в этом строительном сезоне строим 80 площадок по всему Татарстану, - говорит ведущий инженер генерального подрядчика АО "Татлизинг" Айрат Хамадьяров. Эту площадку субподрядная организация "Азон", с которой мы давно сотрудничаем, начала строить в конце апреля. Спасибо главе поселения, который подготовил для строителей земельный участок. Это значительно упростило и ускорило нашу работу.

Заместитель главы МР Газинур Габидуллин и директор строительной фирмы "Азон" Артур Самигуллин перерезали ленточку и на площадку вышли юные спортсмены. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

,

Теги: #КамскоеУстье строительство