Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Завершилась I Спартакиада школьников

В программу соревнований вошли такие виды спорта как: «Хоккей с шайбой», лыжные гонки, лыжная эстафета, спортивное ориентирование, волейбол, национальная борьба, бадминтон, шорт-трек, эстафета «Серебряные коньки», плавание и легкая атлетика.В соревнованиях честь нашего района защищали команды из Камско-Устьинской, Большекляринской, Сюкеевской, Староказеевской и Затонской школы. Команда из Камскоустьинской школы приняла участие в...

В программу соревнований вошли такие виды спорта как: «Хоккей с шайбой», лыжные гонки, лыжная эстафета, спортивное ориентирование, волейбол, национальная борьба, бадминтон, шорт-трек, эстафета «Серебряные коньки», плавание и легкая атлетика.В соревнованиях честь нашего района защищали команды из Камско-Устьинской, Большекляринской, Сюкеевской, Староказеевской и Затонской школы.
Команда из Камскоустьинской школы приняла участие в соревнованиях по бадминтону, по волейболу и хоккею с шайбой. Учащиеся Большекляринской школы приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике, по шорт-треку и эстафете «Серебряные коньки». Команда из Сюкеевской школы выступила в соревнованиях по лыжным гонкам и лыжной эстафете, в соревнованиях по спортивному ориентированию. В соревнованиях по национальной борьбе наш район представляла команда Староказеевской школы. В соревнованиях по плаванию, которые прошли в г. Арск 26 марта 2014 года приняли участие учащиеся Затонской школы.
Всех участников соревнований поздравляем с успешным выступлением в I ой Спартакиаде по зимним и летним видам спорта среди учащихся Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X