Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Волейбольный турнир на призы команды "Авиатор"

22 марта на базе в Камскоустьинской средней школы и  СОК « Акчарлак» прошли соревнования по волейболу на призы команды «Авиатор» среди  мужских команд.  В турнире приняли участие 7 команд: «Кама», МЧС, ОВД, «Авиатор»  «Атланта», татарская  школа  и команда Куйбышевского Затона (школьная).

Все игры были интересные,  команды показали хорошую игру. Это был настоящий праздник волейбола. Команда «Кама» (футболисты)  заслуженно победила, второе место заняла команда «Атлант», третье место - команда МЧС. Командам занявшим призовые места были вручены дипломы и призы. Лучшим игрокам были вручены специальные призы.

Команда «Авиатор» играет первый  раз  в этом волейбольном  турнире  и показала себя с хорошей стороны, является одним из лидеров. Одним из лучших волейболистов в составе команды является  Рахимов Руслан, родом из д.Караталги, работает учителем физкультуры средней школы №88 г.Казани, одновременно   занимается национальной борьбой. Руслан с 2009 года принимает участие в наших волейбольных турнирах. На таких ребят и держится наш волейбол, он внес большой вклад в развитие волейбольного движения в районе. Мы ему благодарны за это.

Хочется  поблагодарить волейболистов команды «Авиатор» за организацию волейбольного турнира. Огромное спасибо Закирову Айнуру за прекрасный  праздник волейбола.

В апреле будут проведены последние два турнира: посвященный Дню бадминтониста и ко Дню пожарный охраны. В этих турнирах определится команда победитель – чемпион района 27 (2018/2019 г) волейбольного сезона .Мы приглашаем всех болельщиков и предпринимателей для награждения победителей.