Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Успехи кадетов

В минувшую пятницу сборная команда района - призывников из нашего района, составленная из кадетов и учащихся 11 класса Сюкеевской средней школы приняла участие в зональных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, которые состоялись в г. Тетюши. Наша сборная заняла II общекомандное место, уступив лишь хозяевам соревнований, замкнул тройку лидеров Дрожжановский район....

В минувшую пятницу сборная команда района - призывников из нашего района, составленная из кадетов и учащихся 11 класса Сюкеевской средней школы приняла участие в зональных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, которые состоялись в г. Тетюши.

Наша сборная заняла II общекомандное место, уступив лишь хозяевам соревнований, замкнул тройку лидеров Дрожжановский район. По условиям команды, занявшие I и II места, примут участие в республиканских соревнованиях в Казани, которые пройдут на базе Республиканского центра «Патриот». Кроме этого в личном зачете не было равных Владиславу Кузнецову, занявшему I место в упражнении отжимание от пола, а также Фазылу Галимову в упражнении стрельба из пневматической винтовки, также I общекомандное место у нашей команды в упражнении челночный бег. Так что, пожелаем нашим парням новых спортивных побед в республике. Выражаем огромную благодарность директору Кадетской школы-интерната Александру Ильину и всем тренерам-преподавателям за хорошую подготовку ребят к соревнованиям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев